То самое платье

     

    Как часто вы покупаете платье для праздника, а потом оно годами пылится в гардеробе? Или наоборот, вы не можете придумать вечерний образ, так как ваш гардероб состоит из одежды для повседневной жизни?

    При создании платья «Мария» главной задачей была мультифункциональность. В эпоху фаст-fashion мы хотели создать платье, которое прослужило бы многие годы и не зависело от модных трендов и течений.

    Так и родился наш бестселлер- платье «Мария». Простое, но изящное. Из струящейся ткани, но держащее форму.

    Мы искреннее желаем, чтоб в наших изделиях женщины чувствовали себя настоящими королевами и считали себя неотразимыми, именно поэтому эта модель создана чтоб подчеркивать достоинства, женственность и элегантность.

    Как и с чем носить?
    Благодаря легкой ткани, в платье не будет жарко летом и весной. Белые кеды и джинсовка- образ для прогулки с подругами. Босоножки на каблуке и элегантный клатч- отличный вариант для летнего ужина на веранде. Лодочки и яркое украшение- образ для шумной свадьбы друзей.

    Хотя модель «Мария» создана из легкой струящейся ткани, в холодное время года в нем также комфортно благодаря длинным рукавам и юбке длины миди. Дополнить платье зимой можно кардиганом и ботильонами или свитером и сапогами.

    В ассортименте LaVerita платье «Мария» представлено в множестве расцветок:

    Вариант в однотонном пудровом оттенке послужит отличной базой, которая чудесно подойдёт для повседневных спокойных образов, но с яркими украшениями создаст праздничный образ.

    Для более ярких и заметных образов предлагаем вам выбрать платье в розовом цвете с изысканным сиянием и элегантным принтом. В этом платье вы точно не останетесь без внимания и комплиментов!

     

    У платья широкий размерный ряд: от 40 до 54, поэтому платье также подойдёт для девушек плюс-сайз или будущих мам.

    Но главное — как бы вы ни оделись, вы всегда прекрасны, и мы стремимся, чтобы с каждым днём вы влюблялись в себя все больше и больше!