То что тебя согреет этой осенью

    Когда природа создавала хорошую погоду для всех сезонов, она явно была обижена на осень. А плоды пожинаем мы: дома холодно, на улице холодно, в сердце холодно. Решения проблем много: любовь, отопление и тёплая одежда. А лучше всё вместе)

    Универсальный элемент одежды, в котором каждый миг становится особенным. Элегантность в сочетании с минимализмом свитера создают массу вариантов для комбинации с различным видом одежды.

    Элегантная молодежная модель сезона 2022 - 2023 года - теплый тонкий вязаный свитер в стиле oversize, который приятен к телу и совсем не колется. Свободный фасон шерстяного джемпера скроет несовершенства фигуры и подчеркнет женские достоинства, а однотонные стильные цвета этой уютной кофты полюбятся девушкам, предпочитающим минимализм. Широкая цветовая гамма удовлетворит вкусы как девочек подростков, так и взрослых женщин.

    В коллекции представлены наиболее популярные цветные расцветки: милый розовый, яркий жёлтый, классический чёрный и универсальный серый. Свитер объемной вязки must-have для любой непогоды: будь то весенние или осенние холода, зимние морозы или летняя прохлада. Такой укороченный свитерок без горла с длинными рукавами по типу летучая мышь подойдет в качестве базовой повседневной женской одежды: для офиса, школы (как элемент подростковой школьной формы), деловых встреч, офисных совещаний, а также для торжественных мероприятий: новогоднего корпоратива, домашних праздников или свиданий. Кардиган имеет округлый не очень глубокий вырез и резинку по горловине, удлиненные манжеты на рукавах и по низу.

    Материал пуловера мягкий словно кашемир или ангора, не закатывается, а благодаря оптимальному составу с натуральными тканями (70% шерсть) сохраняет форму и цвет после стирки. Для создания модного образа рекомендуем сочетать джемпер с легкими короткими платьями, струящейся юбкой длины миди, хлопковой рубашкой, кожаными штанами, обтягивающими трикотажными лосинами и крупной бижутерией. Если в своем стиле вы цените комфорт и высокое качество - этот свитерок отличный вариант, чтобы выглядеть модно зимой весной летом и осенью.