Тканевые маски для мужчин HERO'S

    "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны". Казалось бы, звучит как пережиток прошлого, но в современных реалиях красота и уход воспринимаются как то, что свойственно, в первую очередь, женщинам, а мужская косметика до сих пор расценивается как нечто условное и совсем необязательное.

    Уход за мужским лицом обладает спецификой: высокий уровень тестостерона, частое бритье, ежедневно повреждающее защитные функции эпидермиса. 

     

    Чем отличается мужская косметика от женской?

    Кроме очевидных признаков вроде запаха и упаковки, есть разница и в составах средств, которая как раз и следует из различий кожи. Концентрация активных веществ в мужской косметике выше, потому что средству нужно проникнуть глубже в кожу, а также сами эти вещества подбираются исходя из целей и потребностей ухода именно для мужской кожи. 

     

    Основные отличия мужской кожи:

    - Мужская кожа производит больше кожного жира;

    - Поры более расширены, а роговая кожа меньше;

    - В мужской коже больше коллагена;

    - Раздражения и порезы при бритье;

    - Высокий уровень тестостерона.

     

    Почему тканевые маски?

    Как известно, кожа - самый большой человеческий орган, защищающий организм от вредных воздействий внешней среды. В HERO'S мы учли все особенности мужской кожи, раздражённой от постоянного бритья, и создали уникальный экспресс-уход. Мы предлагаем несколько вариаций тканевых масок, направленных на решение разных проблем: от сухости до воспалений. Экспресс-уход - то, что нужно мужчине в современных реалиях. 

    Тканевая маска для лица в считанные минуты приводит кожу в порядок, улучшая ее состояние и внешний вид. Главный плюс тканевых масок - удобство. Удобные лекала, оптимальный уровень пропитки, ненавязчивый аромат делают использование комфортным и приятным. Огромное преимущество - их не нужно смывать водой, они просты в использовании и требуют не более 20 минут.

    Тканевые маски HERO’S созданы мужчинами для мужчин с учетом всех особенностей и потребностей мужской кожи. Удобная форма масок позволяет использовать их даже с густой растительностью на лице. 

    HERO - это герой, настоящий мужчина, стойко игнорирующий любые предрассудки.

    HERO'S - это не только о коже и для кожи. Это попытка настоящего мужчину заботиться не только о своих близких, но и о себе.

    Ассортимент тканевых масок HERO'S:

    MOIST'N'RESTORE
    Тканевая увлажняющая маска для сухой и чувствительной кожи

    Экстракты бурых водорослей и древесного гриба увлажняют и укрепляют кожный барьер, увеличивая защитный функции кожи. Витамин B3 улучшает процесс выработки коллагена, снижаем чувствительность кожи к агрессивному воздействию окружающей среды, сужает поры и предотвращает воспалительные процессы.

     

    MAKE IT CLEAN
    Тканевая маска для проблемной кожи

    Активные экстракты корней кровохлёбки лекарственной, имбиря и корицы обладают бактерицидными и вяжущими свойствами, регулируют выработку себума, сужают поры и очищают от загрязнений и токсинов. Скорлупа мыльного ореха отшелушивает, увлажняет и усиливает регенерацию клеток, улучшая текстуру кожи и цвет лица. Витамин B3 улучшает процесс выработки коллагена, сужает поры и предотвращает воспалительные процессы.

     

    WAKE UP!
    Пробуждающая тканевая детокс-маска

    Экстракты бессмертника и маргаритки выводят токсины и улучшают цвет лица, снимают покраснения. Экстракт цитрусовых тонизирует, придаёт сияние и борется с признаками фотостарения. Витамин В3 улучшает процесс выработки коллагена, активизирует микроциркуляцию в клетках дермы, тонизирует, сужает поры.

     

    Способ применения: Перед применением тщательно очистить кожу. Извлечь салфетку с пропиткой и наложить ее на лицо, добиваясь максимального соприкосновения. Через 20 минут снять маску и массирующими движениями распределить остатки пропитки по лицу. Рекомендуется курсовое применение.