Three lemons: безопасные игрушки для собак и кошек

    Домашний питомец, кошка это или собака, является полноценным членом семьи, которому необходим не только качественный корм, внимание и забота, но и хорошие игрушки для развлечений и общего развития.

    Преданному другу, который всегда будет радоваться вниманию хозяина и скучать во время его отсутствия, купите специальные веревочные игрушки, которые мы с такой любовью плетем ,чтобы он не скучал!

    Существует много вариантов для игр с питомцем и игрушками.

    Собаки любят кусать и грызть игрушки, кошки катать лапкой круглые предметы и прыгать за дразнилкой, что также пойдет им на пользу, так как во время кусания предметов укрепляются десна и челюсти, формируется правильный прикус, устраняется налет с зубной эмали.

    Таким образом, игрушки для собаки – это не только развлечение, но и неоспоримая польза для физического и интеллектуального развития домашнего питомца.

    Выбирать игрушку для собаки нужно по разным параметрам. Ошибочно делать покупку, ориентируясь только на привлекательность изделия.

    Какие параметры необходимо учесть?

    1. Игрушки должны быть выполнены из безопасных и нетоксичных материалов.

    2. Изделие не должно источать неприятный химический запах.

    3. Качество исполнения. Игрушка не должна быть слишком жесткой или слишком мягкой.

    4. На игрушке не должно быть мелких деталей, небезопасных для животного.

    Наши веревочные игрушки из каната удовлетворяют все параметры идеальной игрушки.

    Игрушки для щенков мелких пород и котят

    Маленьким щенкам и котятам приобретают игрушки миниатюрных размеров. Малыши любят играть с мягкими игрушками. Им будет полезна наша игрушка по кличке «СНИТЧ» для жевания во время роста зубов и выпадания молочных.

    Для маленьких собак и щенков средних пород

    Собакам маленьких декоративных пород и щенятам средней породы приобретаются игрушки разного вида, главное, чтобы они были небольшого размера и помещались в пасть питомца. Идеальная для этого игрушка будет из нашего магазина по кличке «Косичка».

    Для средних собак и щенков крупных пород

    Собакам средних и щенков крупных пород нужно покупать игрушки по размеру. Изделие не должно быть мелким, так как в процессе игры собака может его случайно проглотить.

    Таким представителям, прежде всего, нужны игрушки, позволяющие поддерживать физическую форму. Если пес любит грызть тапочки хозяина, подберите для него веревочную игрушку из нашего магазина по кличке «КУКУРУЗА» для жевания, чтобы тапочки оставались всегда на своем месте.