Тейпы Neo Fit - залог нежной и подтянутой кожи.

    Лифтинг-тейпы - это косметический продукт медицинского класса, созданный для получения моментального эффекта подтяжки кожи без хирургического вмешательства. Благодаря лифтинг-полоскам , вы сможете моментально и в домашних условиях избавиться от эффекта нависающих век, подбородка, щек и подтянуть их за считанные секунды. Тейпы гипоаллергенны, невидимы, легки в использовании, дышат и не причиняют вреда вашей коже. 

     

    Кинезио тейп для лица Kinesiology Tape Roll — эффективное средство для подтяжки овала лица, разглаживания морщин и повышению упругости кожи. Тейпы оказывают выраженное лифтинг-действие, снимают отечность, улучшают кровообращение и микроциркуляцию в тканях эпидермиса. Тейпирование лица - новый экологичный тренд в косметологии. Если вы хотите добиться лифтинга овала лица и разглаживания морщин без инъекций - этот способ для вас. Принцип действия тейпов основан на расслаблении лицевых мышц, что позволяет устранять спазмы, которые приводят к образованию морщин. Тейпы фиксируют мышцы в расслабленном состоянии и способствуют улучшению кровообращения, нормализуют физиологические процессы и восстанавливают мышечный тонус. В результате прохождения курса тейпирования, который составляет от 14 до 21 дня происходит формирование мышечной памяти, в результате чего мышцы привыкают находиться в расслабленном состоянии, что естественным образом предотвращает появление морщин. Ультратонкий и сверхпрочный продукт не пропускает влагу и не стягивает кожу, выполнен из органического длинноволокнистого хлопка высшего качества и адаптирован для кожи лица и шеи. Тейпы сотканы из специальной подвижной ткани с рисунком, который обеспечивает постоянное натяжение даже в состоянии покоя, благодаря чему достигается подтягивающий эффект. Аппликации из тейпов можно накладывать не только на лицо, но и на проблемные зоны на теле. Таким образом, тейпирование помогает избавиться от целлюлита, скорректировать фигуру и улучшить осанку.

    РАЗМЕР

    5м х 5см

    НАЗНАЧЕНИЕ

    Кинезио тейп - эластичная лента, которая применяется в спортивной медицине, реабилитации, фитнесе и интенсивных тренировках. Это эффективное средство в предупреждении и лечении травм мышц и связок, является эффективным средством профилактики и естественного ускорения процесса восстановления и реабилитации. Позволяет на микроуровне приподнимать верхний слой кожного покрова, способствуя улучшению естественного кровотока и лимфотока. Не ограничивает эластичность кожных и мышечных тканей Создаёт дополнительное давление, которое стимулирует нервные рецепторы и облегчает болевой синдром.

    ОСОБЕННОСТИ

    • Изделие можно клеить практически на любой участок тела, где чувствуется дискомфорт: оно сокращает внешнее давление на ткани и мощно стимулирует процесс восстановления, быстро уменьшая любые неприятные ощущения.
    • Кинезио лента — это настоящее спасение для будущих мам: эластичная ткань поддерживает живот и снимает нагрузку с позвоночника.
    • Наклейте ленту на синяк, и он также исчезнет гораздо быстрее.

    ПРИМЕНЕНИЕ

    Отрежьте часть кинезио ленты нужной длины. Наложите согласно прилагаемой инструкции. Кинезио ленту допускается намачивать во время водных процедур, т.к. она быстро высыхает.