Тётя Ася приехала: стираем кроссовки в домашних условиях

    В этом тексте вода - только в стиральной машинке. Делай скрин, чтобы сохранить "полезности" от команды RESOLVE. 

    Способ применения: достаем кота-исследователя из стиральной машины, закидываем туда нашу подопытную пару кроссовок. 

    • Чтобы постирать кроссовки без специального мешка (пока можете заказать его на WB), положите в барабан стиральной машинки два-три теннисных мяча и махровые салфетки. Алгоритм действий будет таким же, как при стирке обуви в мешке. ВНИМАНИЕ! Не выставляйте в настройках стиральной машины отжим. Кроссовки должны полностью высохнуть самостоятельно. 

     

    • Как стирать БЕЛЫЕ кроссовки. Перед чисткой белых кроссовок, удалите сухой щеткой грязь с подошвы и верха кроссовок. Выньте шнурки и стельки – их вы будете стирать отдельно хозяйственным мылом или жидким моющим средством. Сначала замочите их на пару часов в тёплой воде с отбеливателем. Затем положите кроссовки в мешок или белую наволочку. Налейте в машинку жидкое средство для стирки, выставите режим «Стрика обуви», выберите опцию полоскания. ОТКЛЮЧИТЕ ОТЖИМ

    А чтобы было, что стирать - заглядывайте на нашу страничку бренда мужской обуви RESOLVE [https://www.wildberries.ru/brands/resolve], выбирайте свою пару и заселяйтесь в домик обязательно оставьте свой отзыв ;)