Тест: Выберите ворота и узнайте о своих скрытых желаниях

    В какие ворота вы бы зашли прямо сейчас? Узнаем себя ближе с помощью быстрого психологического теста.

    Результаты:

    Вариант 1

    Шторм

    Дом, работа, дом… Кажется, вы стали главной героиней фильма «День сурка» и уже забыли вкус настоящей жизни. Вас тянет к приключениям и страстям, штиль уже невыносим, а вот шторм— то, что нужно. Не стоит игнорировать свои потребности, ведь жизнь одна, и только от нас зависит то, как мы ее проведем. Это не значит, что нужно сломя голову бросаться в пучину, начать можно с малого: например, выходить из дома по вечерам, а не проводить их на диване.

    Наладить эмоциональное здоровье, найти баланс помогут голубые и белые свечи. Прожигайте их когда вы чувствуете опустошение.

    Вариант 2

    Пустыня

    Покой вам только снится. И в этой гонке вы начинаете забывать о действительно важных вещах. Кажется, пришло время сделать паузу и позволить себе вздохнуть полной грудью. Выбирая пустыню, вы подсознательно тянетесь к спокойствию и стабильности. Не всем подходит бешеный темп жизни, возможно, вы из числа этих людей. И это абсолютно нормально!

    Освободиться от накопленного негатива помогут черные свечи. Прожигайте их, когда вы не можете отпустить ситуацию.

    Вариант 3

    Горы

    Итак, перед нами— покорительница вершин. Тот самый человек, который любит ставить себе цели (не важно, по работе или по хозяйству) и добиваться их. Вы часто думаете о том, что хотите быть лучше других, а на встречу одноклассников пойдете только в том случае, если на данный момент вам есть чем гордиться. Снег, метель, преграды— вам все нипочем. В погоне за саморазвитием вы часто игнорируете свои простые и маленькие бытовые желания. А ведь иногда в таких мелочах кроется счастье.

    Быстрее достигать желаемое помогут оранжевые свечи. Прожигайте их в период подготовки к важным событиям.

    Вариант 4

    Лес

    В глубине души вы— та самая Белоснежка из сказки, к которой слетаются все птицы и звери. Иногда вам хочется поставить жизнь на паузу, спеть песню (ну и что, что ты не Мэрайя Кэри) и помечтать. Не стоит отказывать себе в привычке романтизировать жизнь. Пускай иногда вы и глядите на все через розовые очки, зато вы часто бываете по-настоящему счастливой. Не сливайтесь с серой массой и оставайтесь собой.

    Усилить вашу природную привлекательность помогут красные свечи. Прожигайте их, когда вам необходима дополнительная поддержка.

    Вариант 5

    Дорога

    Вы обожаете тему путешествий и все, что с ними связано. Скорее всего, вы считаете дни и месяцы от одной поездки до другой. А еще постоянно планируете маршруты: будь то будущий отпуск, поездка на выходные или встреча с подругами. Но почему вам так хочется приключений? Возможно, вам стоит поменять образ жизни и стать фрилансером? Или, может, вас не устраивает обычная жизнь и вы ищете пути отступления? Так или иначе, стоит задуматься и научиться получать радость от каждого дня (даже если вы в Бирюлево, а не на Бали).

    Определить четкую цель в жизни помогут желтые свечи. Прожигайте их в период раздумий, разработки планов.

    Вариант 6

    Озеро

    В вашей жизни все должно быть идеально— прямо как на этой картинке. Как и у любого перфекциониста, у вас полно желаний: скрытых и явных. Вполне возможно, что вы составляете списки дел и любите строить планы. А если что-то идет не так, как вы ожидали, сильно расстраиваетесь. Но в жизни редко все бывает идеально. Иногда ее прелесть— в непредсказуемости, забавных моментах и отсутствии четкого плана.

    Отпустить контроль помогут голубые свечи. Для быстрого достижения планов и дополнительного заряда бодрости прожигайте оранжевые свечи. Для обнуления подойдут черные свечи.