Терпены пихты сибирской «ВитатерпенАктив» для защиты здоровья вашей печени

    Нужно ли защищать печень, если она не болит?

    Да, печень способна к самовосстановлению, но часто наш образ жизни и то, что происходит вокруг нас, разрушает ее намного быстрее. И это не только вирусы и алкоголь. Стресс, прием лекарственных препаратов, застой желчи, нарушение питания, малоактивный образ жизни – любой из этих факторов может стать причиной хронического заболевания печени. А это уже значительно влияет на качество нашей жизни, и как следствие, ведет и к боли в правом подреберье, и к поражению поджелудочной железы, вызывает нарушение переваривания и всасывания пищи, приводит к снижению иммунитета. Если хотя бы один симптом совпадает, то необходимо обратить внимание на защиту печени:

    - тяжесть в правом боку после приема жирной и острой пищи,

    - диарея, запор, вздутие живота,

    - горечь во рту,

    - появление сосудистых звездочек, желтого налета на языке,

    - частые простудные заболевания,

    - чувство усталости и слабости даже после отдыха

    Болезни печени сейчас занимают одно из основных мест среди причин нетрудоспособности населения.

    Поэтому ученые ищут вещества, которые смогли бы способствовать восстановлению тканей печени и быть безопасны для человека. Результатом этих научных многолетних работ стал препарат «ВитатерпенАктив» - натуральный многоцелевой препарат для улучшения работы печени и почек. Это комбинация природных терпенов пихты сибирской, обогащенная витаминами Е и С, а также ПНЖК Омега-3. Выпускается в виде пролипосомальной формы, что делает его биодоступность более 95%.

    Что такое терпены и почему они так необходимы нашему организму?

    Терпены — это удивительная группа биологически активных компонентов растений. Эти вещества защищают растительную клетку от болезней, вредителей, неблагоприятных факторов внешней среды. И это делает их природным источником ценных и необходимых соединений для каждого человека. Наиболее сильны терпены сибирской пихты. Именно они позволяют дереву не сбрасывать хвою в жару и холод, и жить по 4000 лет. Терпены пихты, получаемые из корней и ствола, которые находятся в «ВитаперпенАктив», обладают рядом очень ценных свойств:

    - восстанавливают клетки печени

    - препятствуют развитию алкогольного гепатоза

    - способствуют оттоку желчи, улучшая ее свойства

    - имеют противовирусный и антибактериальный эффект

    - препятствуют образованию камней в желчном пузыре и почках

    - улучшают работу кишечника

    - очищают кожу и способствуют нормализации обмена веществ

    - помогают противостоять возрастным изменениям

    Клиническое исследование препарата «ВитатерпенАктив» показало, что после курса приема у пациентов значительно улучшались показатели цитолиза печени – АСТ и АЛТ нормализовались, снижался индекс фиброза. Переносимость препарата была хорошей, побочных эффектов нет.

    Прием по 1 капсуле, 3 раза в день во время еды. Профилактический курс минимум 1 месяц, при необходимости можно повторить.

    Внимание! БАД, не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.