Термосумка с контейнерами — ланч-бокс, который работает

    Представьте ситуацию, что вам нужно собрать близкому человеку обед на работу, или вы интенсивно занимаетесь спортом и точно знаете, что захотите перекусить после тренировки. На ум сразу приходит картинка: собираем контейнеры, кладём их в пакеты, чтобы ничто не протекло и не испачкало вещи, а ещё ищем отдельную упаковку для столовых приборов и хлеба (а как же без него?). Неудобно… Хочется готовое решение, чтобы всё сразу в одном месте, и чтобы еда дольше сохраняла свежесть. И у компании «Арктика» есть именно то, что вам нужно — компактная ланч-сумка серии 020 с контейнерами.

    img

    Это термосумка с 1 или 2 герметичными ланч-боксами на выбор, а также со столовыми приборами в комплекте — ложкой и вилкой. Контейнеры полностью герметичны, в них, благодаря плотно фиксирующимся крышкам, даже можно носить жидкие блюда. Также они пригодны, чтобы разогревать еду в микроволновой печи и не боятся мытья в посудомоечной машине. Сама сумка обладает изотермическими свойствами, её стенки состоят из 3-х слоёв: водоотталкивающего, изолирующего и фольгированного. Сумку легко мыть, она минимально впитывает запахи. Есть две стильных расцветки на выбор.

    Термосумка «Арктика» серии 020 станет надёжным помощником:

    1. В дороге

    Можно выбрать из двух модификаций сумки — с 1 литровым контейнером или с 2 небольшими по 500мл. Этого объёма вполне достаточно, чтобы собрать себе перекус, если предстоит небольшая поездка на автомобиле или поезде. Кроме того, сумку можно использовать без контейнеров, в таком случае в ней будет достаточно места, чтобы положить дополнительно аккумулятор холода и использовать в качестве дорожной аптечки. Вы сможете перевозить лекарства, для которых обязательны особые температурные условия. Термосумка серии 020 оснащена удобной ручкой по центру крышки, чтобы облегчить переноску.

    Термосумка

    2. В офисе/школе

    Серия 020 — стильное и функциональное решение для обедов вне дома. Габариты термосумки оптимальны, чтобы взять еду с собой — 17х23х8см, её легко положить в рюкзак или в дамскую сумочку. Сумка обладает плоской формой и не займёт много места. Большой плюс этой серии в том, что можно подобрать комплектацию под свои нужды, выбрав подходящий именно вам объём контейнера. Термосумка 020 — отличный способ привить себе полезную привычку к правильному питанию, вы будете спокойны, что ваш ребёнок точно не останется голодным. К тому же, еда из дома — это возможность контролировать рацион и состав блюд.

    3. На прогулке

    Приятно устроить себе мини-пикник на свежем воздухе: дойти до парка, разложить контейнеры, где вы с любовью собрали самое вкусное и полезное, не спеша перекусить в гармонии с собой и природой. К тому же, термозащитные функции сумки позволят вам быть спокойным за свежесть продуктов даже в очень жаркий день в течение 3-4 часов. Без контейнеров её можно использовать для хранения бутылочек с детскими смесями на прогулке.Термосумка

    4. На спортплощадке

    Такая ланч-сумка — находка для спортсменов, позволяющая взять с собой питательный и полезный перекус, необходимый после тренировки. Она мало весит и не прибавит тяжести вашей спортивной экипировке, рассчитана как раз на один полноценный приём пищи. Ещё и приборы в комплекте — то, что нужно для быстрого перекуса на спортплощадке.

    Теперь вы сами убедились, что термосумка серии 020 — отличное решение для самых разных жизненных ситуаций. Она станет незаменимым аксессуаром и поможет чаще брать вкусную еду из дома с собой, куда бы вы ни отправились.