Термошапка – салон красоты у вас дома

    Каждая женщина хочет иметь красивые и шелковистые волосы. Но не всегда можно добиться этого в домашних условиях. Тогда на помощь приходят салоны красоты, но постоянно пользоваться услугами салона выходит довольно-таки затратно.

    Так что же делать? Как самостоятельно добиться таких же результатов, как после посещения профессионального салона? Парикмахеры и миллионы женщин по всему миру советуют к использованию термошапку.  

    Что такое термошапка?

    Термошапка – это прибор, который работает от электричества и представляет собой шапочку с самарегулирующимся шнурком. Эффект от термошапки часто сравнивают с процедурой ламинирования волос. Она помогает усилить эффект масок и других ухаживающих средств в несколько раз.

    Применение термошапки не требует особых навыков. После мытья головы, необходимо нанести любимой средство, сыворотку или масло на голову, выставить подходящий режим термошапки, и одеть ее на голову.

    Сама процедура может длиться от 7 до 30 минут в зависимости от выбранной температуры. Принцип работы основывается на распространении инфракрасного тепла. Это очень похоже на лучи утреннего солнца. А вот в результате вы получаете роскошные блестящие волосы, как из рекламы шампуня. Желательно проделывать процедуру несколько раз в неделю. И уже через какое-то время вы будете увидены полученному результату.

    Термошапка отлично справляется с проблемными, ломкими, окрашенными волосами и даже секущимися кончиками. Уже сотни тысяч людей попробовали на себе этот девайс и в интернете можно найти их восхищенные отзывы. Попробуй, наконец, и ты!

    Что вы получите от использования термошапки?

    • Волосы становятся более густыми. Это происходит благодаря тому, что теплое излучение от термошапки проникает в самую луковицу волоса.
    • Средства по уходу и маски проникают глубже в волосяную структуру, благодаря чему волосы становятся мягкими и шелковистыми.
    • Термошапка способна снимать напряжение и головные боли.
    • Термошапка усиливает средства от перхоти.
    • Термошапка способна восстановить волосы. Испорченные или выжженные частыми окрашиваниями.
    • Восстанавливается выработка коллагена, который необходим каждому человеку для здоровья и красоты волос.

    Где же купить термошапку? Конечно, сейчас много различных производителей предлагают различные варианты термошапок. Но шутить с волосами никак нельзя. Поэтому выбирай товар у проверенных магазинов. Например, Hair & Care на сайте Wildberries.