Термос Penguin — яркие эмоции с первого взгляда!

    Одного лишь взгляда на этот удобный и функциональный термос достаточно, чтобы понять — современные технологии получили чрезвычайно удачное воплощение! От надёжной конструкции пробки и первоклассных материалов для изготовления до специального теплоотражающего покрытия внутри колбы — всё в этом термосе напоминает о передовых решениях, облечённых в элегантную форму!

    Специальная технология глубокого вакуумирования вкупе с внутренним теплоотражающим покрытием обеспечивают температуру не менее 57-62 (это горячо!) через 24 часа.

    Плавно и чётко работающая кнопка на пробке позволяет наливать напиток одним касанием, не прилагая усилий. Чтобы вернуть кнопку в исходное положение, просто кликните по ней ещё раз — термос закрыт!

    Первоклассные материалы для изготовления — качественная нержавеющая сталь и пищевой пластик — позволяют пользоваться термосом без опасения за своё здоровье. При этом абсолютно неважно, горячий или холодный напиток вы наливаете в термос. Немаловажно, что для изготовления используется т.н. первичная, не переработанная, пластмасса, а это значит, вред окружающей среде при производстве термосов значительно снижен — уже неплохо!

    Удобная, эргономичная ручка на корпусе не просто украшает термос, а помогает крепко удерживать его в руках при наливании — ни капли мимо даже в движении!

    Туристы и любители путешествий, в том числе, пеших, по достоинству оценят оптимальный объём термоса  1 л и его весьма небольшой вес (без напитка всего ок.700 г).

    Воспринимая комфорт и удобство пользователей как основной приоритет, завод-производитель термосов Penguin даёт гарантию на свои изделия три года — чтобы вы могли пользоваться ими не только с удовольствием, но и со спокойствием!