Термопринтер Xprinter XP-365B — отличный выбор для работы на маркетплейсах!

    В последнее время тема маркетплейсов вышла на совершенно новый уровень, здесь можно заказать всё необходимое, не выходя из дома, а также неплохо заработать. Появилось очень много различных обучающих материалов, коучей и выход со своим товаром на маркетплейс уже не выглядит чем-то из области фантастики. В торговлю на маркетплейсах потянулись все-от мала до велика и это стало отличной альтернативой так называемой работе на дядю. Обо всех тонкостях мы сейчас конечно рассказывать вам не будем, но вот об одном моменте, к которому надо подойти ответственно и который конечно же упростит жизнь начинающим, и не только, продавцам мы вам расскажем. 

    Конечно же, это выбор термопринтера для печати этикеток. Сегодня мы хотим вам представить отличную, надежную модель, на наш взгляд с лучшим соотношением цена/качество, которая великолепно зарекомендовала себя среди продавцов — Xprinter XP-365B.

    Данный принтер имеет ширину печати от 20 до 76 мм, таким образом он идеально подойдет для маркетплейса Wildberries (требуемый стандарт термоэтикеток 58 (ширина) х 40 (длина), для маркетплейса «Озон» (этикетки 75(ширина) х 120 (длина), а также для «Я.маркета» (там хоть требуемый стандарт и больше, но на этикетках 75х120 печатать также можно).

    Очевидным преимуществом модели XP-365B является то, что для него не нужно покупать картриджи с чернилами, печать осуществляется при помощи сменной термоголовки, на которую производитель дает гарантию до 30км ленты с термоэтикетками. После этого термоголовку можно с легкостью заменить.

    В качестве расходных материалов у вас будут использоваться только термоэтикетки, размер которых вы сможете самостоятельно подобрать, исходя из продаваемых вами товаров и правил маркетплейсов. 

    К покупке термоэтикеток нужно подойти крайне ответственно. По нашему опыту можем сказать, что очень много клиентов по незнанию (либо некорректной информации, указанной у продавцов) выбирают ТЕРМОТРАНСФЕРНЫЕ этикетки, предназначенные для печати на термотрансферных принтерах с красящей лентой-риббоном вместо ТЕРМОэтикеток. Как результат, термопринтер XP-365B на таких этикетках печатать не будет, будут выдаваться пустые этикетки.

    При покупке обязательно обращайте внимание на следующее: этикетка должна быть ТЕРМО, поверхность-матовая (на полуглянцевых или глянцевых печатать не будет). Качественные термоэтикетки, на которых термопринтер точно будет печатать вы можете приобрести в нашем магазине Retail Store.

     

    По скорости и качеству печати модель Xprinter XP-365B не сильно уступает своим старшим собратьям таким как XP-420B, XP-470B, если вы только начинаете работу на маркетплейсах, то переплачивать точно не имеет никакого смысла.

    Данная модель совместима с основными складскими программами, а также кассой Эвотор (необходимо купить специальные драйвера для принтера этикеток Xprinter на сайте Эвотор).

    Производитель рекомендует работу данной модели с ОС Windows и Linux, тем не менее и под ОС MAC данную модель также возможно настроить.

    Данная модель продается в 2-х конфигурациях с интерфейсом USB, т.е. подсоединение кабелем к компьютеру или ноутбуку, а также Bluetooth+USB-можно подключиться к принтеру через телефон и распечатать этикетки с телефона.

    Печать на принтере не цветная, также отсутствует отделитель термоэтикеток (функция, когда при печати этикетки автоматически отделяются от подложки).

    Настройка термопринтера Xprinter XP-365B не сложная. Наш магазин предоставляет своим покупателям новые драйвера, инструкцию на русском языке, видеоинструкции по настройке, а также видео с ответами на самые популярные вопросы и трудности, возникающие в ходе настройки, безлимитную программу для верстки этикеток Bartender, а также отличную службу тех.поддержки, с профессионалами, знающими о термопринтерах все. С нашей помощью с настройкой термопринтера справится любой покупатель, независимо от уровня владения ПК.

    Абсолютно каждая модель термопринтера при отправке на маркетплейс проходит проверку Контроля качества, поэтому вы можете быть уверены, покупая принтер у нас, вы точно получите исправный и рабочий принтер, а не выбросите деньги на ветер.

    Подводя итоги, можно сказать, что модель Xprinter XP-365B подходит для работы на всех основных маркетплейсах, имеет хорошее качество печати, сборки, проверена временем и имеет множество положительных отзывов от наших клиентов. Мы можем смело рекомендовать ее к покупке!

    Сделайте свой выбор в пользу профессионалов. Выбирайте Retail Store!