Теплые воспоминания — лучший подарок для ваших детей

    Иногда так хочется окунуться в детство и снов стать папиной принцессой. Наряжаться в розовые платья с рюшами, сандалики с бабочками и невероятные украшения. Еще лучше, когда эти украшения сделала ты сама. Потом ходишь на площадке и хвастаешься всем: “А это мы с мамой сделали. Смотри, как блестит!”.

    Помните, как было прекрасно наше беззаботное детство? И так хочется подарить такие воспоминания своим детям. Чтобы они в любое время, лет через 20-25 смогли закрыть глаза и погрузиться в те счастливые моменты.

    Дарите! Дарите вашим малышам такие моменты. Это самое теплое, что могут подарить родители. А появление в доме маленькой принцессы - это всегда что-то особенное. Строгий отец, вдруг, становится папочкой. А мама - королевой, примером для своей маленькой дочки. Семья играет новыми красками. Цветов в доме становится в 2 раза больше, одежды в 2 раза больше, расчесок, заколочек, туфелек и, конечно, украшений…в 2 раза больше.

    Кстати, королевы, о каких подарках вы мечтали в детстве? Что, если бы вам подарили волшебный браслет? Такой, блестящий, с разноцветными бусинами и подвесками. А лучше, целый набор для рукоделия! Что бы можно было создать именно такой, как сама хочешь. Кажется, любая девочка была бы в восторге. Да, раньше такие подарки могли быть только в мечтах. Но сейчас у каждого взрослого есть возможность зажечь искорки в глазах маленькой принцессы и помочь создать волшебный амулет на удачу своими руками. Наверно, для таких подарков, даже не нужен повод. Невероятно интересно разбирать шкатулочку с бусинами и другими украшениями, пробовать разные комбинации, вместе собирать и примерять. Кстати, такое совместное времяпровождения очень сближает, что тоже очень ценно. Вот один из вариантов такого волшебного набора для создания браслета от бренда Detikids.

    В этом наборе хватит комплектующих и для создания браслета любимой сестрички или подружки!

    Только представьте, как маленькие принцессы будут крепко держаться за ручки, а на этих ручках будут весело блестеть парные браслетики, которые есть только у них!

    Но есть еще один интересный вариант, если вы хотите подарить ребенку эмоций на год вперед. Это набор для создания браслетов со шкатулкой с единорогом. Да-да, с тем самым единорогом, от которого в восторге все малышки. Если хотите получить статус человека, который преподнес самый лучший подарок, то мы поделимся полезной ссылкой.

    Конечно, это не единственные варианты подарков, но для настоящих принцесс, точно, самые лучшие! Надеемся, что этой небольшой статьей, мы смогли не только дать полезную рекомендацию по выбору подарка для юной леди, но и помочь вам немного окунуться в детство, вспомнить теплые моменты. Это так важно, когда в сознании всегда есть согревающий уголок, в который время от времени можно вернуться. Создавайте такие уголки в памяти ваших детей. Дарите им незабываемые моменты. Пусть это будет уютный вечер по созданию волшебного браслета. Но это будет только ваш вечер, который, возможно, малышка вспомнит через много-много лет и улыбнется. Помните, что каждая девочка изначально приходит в этот мир принцессой. Очень искренней, естественной и настоящей. Да, все принцессы разные. Даже в Диснее. Но каждой нужно чтобы их , просто, любили. Не закрывайте слишком рано книжки со сказками, не говорите, что единорогов не существует, не рассказывайте, что радуга - это метеорологическое явление, которое вызвано преломлением света в каплях воды, а не проделки добрых гномов. Просто, любите своих детей так же сильно, как Detikids любит детство.