Тёплые подарки: в чём будет не холодно смотреть салюты?

    После того как куранты на Спасской башне Кремля пробьют двенадцать в новогоднюю ночь, многие отправляются смотреть салюты — в парки или на специальные площадки. Чтобы вы не замёрзли, предлагаем заранее позаботиться о тёплых вещах: положить под ёлку в качестве подарка уютную и согревающую одежду, в которой смело можно выйти на улицу.

    Самая удобная одежда — это утеплённый спортивный костюм или утеплённый комбинезон: его можно надеть под пуховик, а если вы решите зайти в помещение после того, как отгремят салюты, то ни вам, ни детям не будет жарко.

    новый год

    Держи голову в тепле!

    На открытых площадках, где запускают салюты, часто бывает ветрено, поэтому шапка и шарф — то, что нужно, чтобы 1 числа не провести день в кровати с температурой.

    праздник

    Худи и пуховики

    Пуховик может стать прекрасным подарком, ведь мамы стараются гулять с детьми практически в любую погоду, а не только в новогоднюю ночь. Под пуховик можно надеть модное сегодня худи — это на случай, если придётся раздеваться в помещении.

    А чтобы ручки и ножки у малышей не мёрзли, дарите им классные варежки (в которых удобно играть в снежки) и тёплые ботиночки — в них комфортно будет бегать по снегу!

    В статье участвовали бренды: