Теплые и легкие комбинезоны от бренда «Чудо в перьях»

    Что важно для мамы при выборе комбинезона? Конечно, что бы малышу было в нем тепло и комфортно! Наша студия "Чудо в перьях", долго работала над созданием комбинезона, соответствующего самым высоким требованиям.

    Верхняя ткань DEWSPO 240T PU MILKY - достаточно тонкая, благодаря чему малышу легко в ней двигаться, в отличии от толстых мембранных тканей, которые сковывают движения малыша и утяжеляют сам комбинезон. Но при этом - ткань прочная и износостойкая, защищает от ветра, влаги и легко очищается влажной салфеткой.

    Элитный Бельгийский утеплитель ISOSOFT - при внешней тонкости, заменяет 4 слоя синдепона. Обладает высокими характеристиками теплоемкости, превосходит все существующие натуральные и синтетические утеплители. Не деформируется при стирке, быстро сохнет. Благодаря особой структуре выводин наружу влагу. Экологичен - безопасен для малышей.

    Хлопковый велюр - идеально подходит в качестве подклада. Ребенок в нем не потеет, как например в подкладе из флиса (100% полиэстер). Так же он приятен к телу - уютный и мягкий.

    Для удобного одевания, в ручках и ножках - подклад из поливискозы. Максимально экологичный и при этом обеспечавающий нужное скольжение дли одевание.

    Дополнительными плюсами являются, такие детали как:

    - внутренние лямки (для частичного снятия комбинезона в помещении)

    - штрипки (препятствуют подниманию штанин и попаданию снега или грязи на ножки малышей)

    - светоотражающий элемент (для безопасного передвижения в темное время суток)

    - влагозащитная молния

    В наших комбинезонах малышам будет тепло и легко совершать прогулки и познавать мир! Каждое изделие сделано с любовью и контролем максимального качества!