Тепло в детской комнате!

    Зачастую тепло в детской комнате и детская безопасность - вещи невместимые! Купив обычный масляный обогреватель, Вы должны лишний раз задуматься о пожаре, ведь дети, в процессе игры могут нечаянно прикоснуться к горячей батарее или накрыть его тканью. Да, и громозкость данного прибора не совсем удобна для маленьких комнат! Различного производства "ветродуи" сильно сушат воздух и неблагоприятно влияют на климатическую атмосферу во всем доме! "Можно же включить сплите систему на "теплый режим" - скажете вы. Но, знаете ли вы, что при минусовой температуре на улице, ипользовать сплит систему не рекомендовано ее производителями. И, получается, в тот момент, когда ваши детки так нуждаются в тепле, вы ничего не можете сделать!

    Поэтому, друзья, ищем подходящий вам по всем параметрам обогреватель. Мощный, экономичный, а, главное, безопасный девайс для вашего дома. Гибкий настенный инфракрасный обогреватель - основной или дополнительный источник тепла. Прекрасно впишется в любой интерьер и согреет вашу семью в любое время года!

    Обогреватель "Котенок" идеально впишется в детскую комнату и обязательно понравится вашим деткам!

    Также есть в наличии и другие расцветки настенных обогревателей, которые могут быть использованы в любой комнате вашего дома или квартиры:

    Обогреватель Ночной Город идеален для гостинной или кухни, а также прихожей и коридора.

    Обогреватель Водопад. С ним любая комната вашего дома станет теплее и уютнее.

    Со скидкой постоянного покупателя, цены на настенный обогреватель инфракрасный очень приятные!