Тепло, комфортно, стильно: пуховики 2022-2023

    В холодную погоду иногда так хочется почувствовать себя тепло и уютно. Большинство девушек последнее время отдают предпочтение пуховикам. Они не только очень удобные и теплые, но и довольно стильные, легко подходят под современную моду.

    Какие модели этого универсального предмета гардероба актуальны на сегодняшний день? Рассказывает КАЛЯЕВ!

    1. Блеск металла

    Яркий броский блеск металла уже покоряет модные подиумы мира. В таком модном образе трудно остаться без внимания. Выбор смелых и уверенных в себе стиляг. Отлично подходит для студенток. Лучший выбор для шопинга и прогулок. В этом цвете актуальны укороченные, но при этом объемные модели.

    2. Оверсайз

    Креативные оверсайз-модели создадут необычный и удобный образ для каждой девушки. Это очень практичный выбор, потому что под такой вариант можно смело надевать объемные свитера, большие шарфы и все, что угодно. Пуховик по-прежнему будет выглядеть удобно и красиво, не стесняя движений. Для тех представительниц прекрасного пола, которые постоянно находятся в движении, это будет просто лучший выбор.

    3. Сочные цвета

    Мода сегодня диктует яркие, сочные оттенки. Популярны всевозможные цвета, которые только можно представить: желтый, ярко-бирюзовый, мандариновый и большинство других. Это отличный способ проявить свою индивидуальность. Особенно это касается тех, кто устал от бесконечной палитры из серых и темных тонов. Пора показать погоде свой не иссекающийся позитивный настрой. Даже в холод и ветер можно всегда быть на высоте.

    4. Белый

    Чистый нежный белый цвет или пастельные тона — изумительный выбор для миловидных барышень, которым нравится чувствовать себя сказочными Снегурочками. Стоит ли говорить, что такие оттенки всегда выгледят роскошно и безупречно. Отличная альтернатива так надоевшему черному оттенку, который последние годы внедряли везде.

    5. С меховой отделкой

    Пушистая отделка объемного капюшона, кажется, способна согреть одним лишь своим видом. Это выглядит по-настоящему уютно, стильно и красиво. Мех, разумеется, должен быть искусственным и очень длинным. В текущем сезоне это основная фишка среди всех ярких модниц.

    6. Длинные

    Длинные модели завоевывают все большую популярность. Они так актуальны, потому что, за счет своей длины, способны согреть и спасти от морозного ветра. Идеально для тех, кто постоянно замерзает в коротких юбках. Теперь можно не беспокоиться и носить то, что действительно нравится.

    7. Шахматная клетка

    Интересный и довольно забавный тренд на сегодня — шахматная клетка среднего размера. Это весьма стильный узор, создающий яркий и довольно фешенебельный образ. Отлично подойдет тем девушкам, которые всегда и во всем следуют за модными тенденциями.

    8. Спортивные

    Всевозможные унисексовые и спортивные варианты также весьма актуальны в этом сезоне. Для тех, кто устал от чрезмерно женственных образов и хочет всего лишь отдохнуть в простом и свободном одеянии, это будет лучшим выбором.

    9. С надписями

    Различные яркие надписи также пользуются большой популярностью у молодежи. Сегодня это уже одна из основных трендовых фишек верхней одежды. Стильно, смело и креативно — вот главный посыл такого дизайна. Актуальны модели, где буквы расположены сзади.Как можно заметить, сегодня модные дизайнеры предлагают большой простор для воображения. Каждая девушка сможет легко найти то, что придется по сердцу именно ей. Главное, чтобы было удобно и тепло.

    Удачных покупок.