Теплый пол под плитку – двужильные маты Теплософт Профи

    На данный момент на российском рынке существует огромное количество различных электрических теплых полов – нагревательные маты, инфракрасные пленочные теплые полы, кабельные полы и даже ленточные. Как среди такого множества продуктов сделать выбор и не ошибиться? В данной статье Вы найдете ответ на этот вопрос.

    Разумеется, для начала необходимо определиться с выбором напольного покрытия: плитка, ламинат, линолеум, ковролин или паркет? Конечно, подходящий теплый пол можно найти под любое из вышеперечисленных покрытий, но мы остановим свой выбор на плитке, поскольку теплые полы приобретаются чаще всего именно под плиточный пол.

    Под плитку можно уложить как нагревательный мат, так и обычный кабельный пол. Отличие состоит в том, что для кабельного теплого пола Вам придется дополнительно рассчитывать шаг укладки, тогда как нагревательный мат представляет собой готовую конструкцию с закрепленным кабелем на стеклосетке.

    Теплый пол нагревательный мат Теплософт Профи является идеальным решением. Далее расскажем о преимуществах:

    1. Мат Теплософт Профи имеет пришивной способ крепления кабеля к стеклосетке, тогда как у других производителей кабель просто приклеен скотчем. Пришивной способ надежнее, он минимизирует вероятность повреждения теплого пола во время установки.
    2. Оптимальная мощность – 150 Вт/м2 обеспечит Вам комфортный обогрев, теплый пол нагреется быстро и при этом не потратит большого количества электроэнергии.
    3. Максимально надежные крепления – используются литые заводские муфты, обеспечивающие соединение силового и греющего кабеля.
    4. Высокое качество европейских стандартов, завод-производитель изготавливает системы обогрева с 1995 года.
    5. Используется двужильный кабель, что обеспечивает максимальное удобство во время установки теплого пола.
    6. Помимо самого двужильного нагревательного мата в комплект входит терморегулятор на Ваш выбор – механический, электронный, сенсорный или электронный с функцией wi-fi.
    7. Легкость монтажа – нагревательный мат Теплософт Профи укладывается в слой плиточного клея 5-8 мм.
    8. Доступная цена – производитель следит за быстроменяющимся рынком и старается удерживать максимально выгодные для покупателей цены.

    Таким образом, приходим к выводу, что нагревательные маты Теплософт Профи действительно лучше всех подходят для установки под плитку – эти теплые полы являются воплощением идеального сочетания цены и качества. А быстрая своевременная доставка – это небольшой бонус от продавца. Также стоит отметить, что Вы всегда можете связаться с продавцом по любым вопросам.