Теплая одежда для беременных

    Сегодня мы расскажем почему для производства одежды для беременных Happy Moms мы используем только высококачественный футер - Пенье.

    Футер делиться на 3 типа качества: О/Е, Ринг/Карде и Пенье

    Они отличаются качеством нитей, которые, в свою очередь отличаются длинной хлопковых волокон, использующихся при производстве ткани 20-70 мм.

    1. О/E (Open end)
      Самый некачественный вид полотен, изготавливается из очень коротких волокон 20-27 мм. Поэтому вещи из данной материи недолго будут сохранять первоначальный вид, быстро покроются катышками и протрутся

    2. Ринг (или Карде)
      Трикотаж среднего качества, из волокон длинной 27-35 мм. Отличается не высокой устойчивостью ко внешним факторам и внешним видом — может прослеживаться небольшой ворс.

    3. Пенье
      Имеет самое высокое качество, длина волокон 35-70 мм - нитки получается гладкими и шелковистыми, нередко подвергаются дополнительной обработке, чтобы избежать даже минимального ворса.

    Изделия из трикотажа Пенье отличаются износоустойчивостью, внешними качествами (шелковистый блеск, отсутствие ворса и катышков), мягкостью, устойчивостью к протиранию. Так же вещи из "пенье" меньше мнутся и легче отчищаются.