Тенсель - мягкий как хлопок, легкий как шелк, прочный как лен, теплый как шерсть

    Мягкий как хлопок, легкий как шелк, прочный как лен, теплый как шерсть. Что такое - тенсель и почему одеяла и подушки из него вам точно понравятся?

    Тенсель - это материал, который получают из целлюлозы эвкалипта. Безопасный, на 100% гипоаллергенный материал сочетает в себе сразу несколько свойств разных наполнителей для постельных принадлежностей.

    Rоллекция Prestige Smart Tenсel — это необыкновенная мягкость и комфорт. Ткань чехла тенсель + хлопок. В данной коллекции уникальный наполнитель OLENTEN — лёгкий и невесомый, сохраняет свою форму и объём даже при многократных стирках.

    При прикосновении он напоминает гладкий и приятный шелк, но в отличии от него не скользит. Одеяла и подушки из тенселя мягкие, как хлопок, но очень легкие и прочные. А спать под одеялом из тенселя будет также тепло, как под хорошим шерстяным одеялом.

    Тенсель отлично впитывает и отводит влагу. По этим свойствам он превосходит даже хлопок. Отлично подойдет для людей, которые страдают ночной потливостью и для тех, кто живет в достаточно влажном климате.

    Для тех, кто заботится об экологии будет важно знать, что производство постельных принадлежностей из тенселя экологично и безопасно. Этот материал является полностью биоразлагаемым и не наносит вреда окружающей среде.

    Рекомендуем вам обратить внимание на коллекцию постельных принадлежностей “Smart Tenсel” от Российского производителя – это сочетание легкости, теплоты и благородства.