Теннисная юбка — ГЛАВНЫЙ ХИТ школьного сезона

    Школьная юбка – незаменимый и очень универсальный предмет девичьего гардероба. С помощью нее можно создать множество стильных ансамблей, которые каждый раз будут выглядеть по-новому. Меняйте блузу, жилет, кофту или кардиган и воплощайте собственные уникальные образы. Сегодня речь пойдет о теннисной юбке

    Как известно, человека встречают по одежке. Для учеников эта поговорка имеет более важное значение, ведь в школе их встречают учителя, которые, в первую очередь, оценивают опрятный внешний вид ребенка. Учителя порой благосклоннее относятся к детям, которые пусть и не блещут знаниями, но всегда выглядит подтянуто и аккуратно.

    Теннисная юбка — она же плиссированная— была главным трендом прошлого сезона. Однако обычно подобные микротренды появляются так же стремительно, как и выходят из моды. В случае с теннисной юбкой этого не произошло — она отлично ассимилировалась в гардеробах.

    Бренд Вам Уютно не отстает от трендов и использует в своих изделиях только современные и универсальные лекала, которые подойдут к любым образам. В нашем магазине вы найдете как облегающие стрейчевые юбки, так и юбки из плотной джинсы, которые подойдут для любой погоды.Берите на заметку приведенные в пример образы или придумывайте свои уникальные модные сочетания. Тем более возможностей для этого очень много. Выбирайте товары от Вам Уютно, мы будем ждать вас среди наших покупателей!