Текстиль с блогером Владом Бумагой А4!

    Влад Бумага – один из самых популярных видеоблогеров Ютуба в русскоязычном сегменте. Его ролики набирают миллионы просмотров, а фанбаза уже превысила 40 миллионов человек. Специально для юных фанатов блогера Непоседа в коллаборации с Владом создали крутейшие комплекты постельного белья и покрывала!

    Постельное бельё выпущено в 2 вариантах дизайна: ярком чёрно-оранжевом и контрастном чёрно-белом. Мультяшный Влад запечатлён в прыжке, ведь пол – это лава! У второго комплекта россыпь паттернов, которые напрямую ассоциируются с Владом. Но самое главное не это. Секрет этих комплектов откроется в темноте: они светятся! Стоит подержать постельное бельё под лампой или под солнечными лучами и с наступлением темноты рисунок начнёт подсвечиваться неоновым светом. Такая краска – на 100% безопасна, она не содержит вредных веществ.

    Само постельное бельё выпускается в формате 1,5-спального комплекта, в составе которого классическая простынь, пододеяльник и наволочка. Выполнены они из натурального хлопка. Ухаживать за ним просто: достаточно соблюдать нехитрые правила стирки и комплекты прослужат долго.

    В дополнение к постельному белью можно приобрести покрывало со стёганой фактурой. Рисунок повторяет «Пол – это лава». И он также светится в темноте! Наполнитель покрывала гипоаллергенное силиконизированное волокно. Чехол – 100% хлопок. Стёжка надёжно удерживает наполнитель от миграции.

    И последний, но очень важный элемент – декоративная подушка с Владом. Яркая, мягкая, она отлично завершит интерьер спальни юного поклонника.

    Порадуйте ребёнка вместе с Непоседой!