Тайтсы вместо лосин - красота с первой тренировки

    Лето это жара, ягоды, пляж и красивые формы. А весна это тренировки, флай Йога, пилатес, балет и боди памп, а потом повторить снова. В каждом доме теперь свой фитнес клуб или по меньшей мере маленькая балетная студия, а вот в чем пойти на тренировки в новом сезоне решить сложнее. 

    На первую тренировку приходишь в том, что забросила в шкаф ещё в перед Новым годом. Бежевые легинсы, футболка цвета хаки и белые носки. Белые. Носки. Растяжки на первом занятии не случилось, зато случились стыд и неловкость. Весь прежний наряд, буквы уже не хотят называть его спортивным, был выброшен в урну возле балетной студии. 

    Так, что ищем? Что я хочу от своей формы? Первое - удобство. Второе - стиль. Третье - красота. Да, я хочу выглядеть сразу красивой, с первом тренировки хочу выглядеть так, будто всю зиму оливье и булочки были не для меня. 

    Решение пришло неожиданно и изящно. Мой любимый вайлдберис предложил мне тайтсы. Оказалось, что этой весной можно ходить на фитнес в ярких спортивных тайтсах с высокой посадкой и push-up эффектом на ягодицах. Удобный широкий пояс выполнен из двойного бифлекса, который хорошо поддерживает талию и подчеркивает ее. 

    Да, утяжка мягким поясном в области талии - это то, что мне нужно. Принт из плавных линий дополнительно скрывает лишние килограммы. Мягкая плотная итальянская ткань хорошо тянется и не просвечивает. Очень женственно и практично. Я взяла сразу 3 цвета - розовый, зелёный и бордовый. Их можно менять под топы и не задумываться о постоянных стирках при частых тренировках. А заниматься я планирую много. Красивые формы подчёркивают мою красоту и увеличивают мою уверенность.

    Ткань для них используют итальянскую, поэтому они не линяют, не выцветают и не выстирываются после многократных стирок. 

    Для верха вместо обычной футболки я беру короткий топ и рашгард в цветах тайтсов. Все цвета коллекции можно легко сочетать между собой.

    Ну что, встретимся в фитнес зале?