Тайская косметика. Вся правда о полезных свойствах


    Когда говорят о косметических средствах, обычно подразумевают продукты, помогающие быстро изменить внешний вид, поменять образ. Яркий макияж или крема на основе химических компонентов действительно преобразят вас, но взамен потребуют плату в виде здоровья. Коренное отличие тайской косметики - отсутствие ненатуральных добавок. Когда вы ее употребляете, стимулируются естественные функции организма. Продукт помогает ускорить восстановительные процессы, вывести из организма вредные вещества, вернуть здоровье.
    В Таиланде большинство косметических продуктов продается именно в аптеках.

    Выращивание и сбор ингредиентов для косметики из Таиланда ведется по тем же технологиям, что и годы назад. Местными жителями за многие поколения проверены свойства и безопасность каждого из них. Отсутствуют противопоказания, нет нужды в дополнительных консультациях или строгом соблюдении дозировки. Можно заменить многие из западных (ненатуральных) средств, которыми вы пользовались раньше.

    Собранные в соответствии с установленными нормами компоненты и правильное приготовление придают тайской косметике те свойства, за которые ее ценят.



    Попробуйте кусочек Таиланда уже сегодня.
    Будьте красивы, одновременно всегда молоды и здоровы!