Тайна скрытая под женским платьем

    Нижнее белье для женщины - это важно, даже если его никто не видит. Потому что она знает - это до поры до времени. 

     

     

     

    Во-первых, нижнее белье видит она сама, а это напрямую отражается на самооценке. Ведь застиранные и видавшие виды трусики глаз точно не порадуют.

    Во-вторых, белье видно лучше, чем кажется. Все эти полупрозрачные блузки, облегающие платья, короткие юбки, джинсы с низкой посадкой, которые вольготно висят на бедрах, демонстрируя всему миру резинку или кружевную полоску.

    В-третьих, бельем можно произвести впечатление и женщине важно, чтобы оно хорошо смотрелось. Именно поэтому так надолго прекрасная половина человечества исчезает в магазинах нижнего белья, как онлайн, так и офлайн - спешка здесь не советчик, важна каждая мелочь.  

     

     

    В-четветых, хорошее нижнее белье - это удобно. Поэтому женщине важно, чтобы оно было не только красивым, но и хорошо сидело, никуда не впивалось и было изготовлено из натуральных материалов или на крайний случай имело хлопковую ластовицу. Идеальное соотношение-комбинация из 95% хлопка и 5% эластана, спандекса или лайкры.

     

     

    В-пятых, хорошее нижнее белье придает женщине уверенность. Оно даже способно изменить походку, сделав движения грациозными и пластичными. 

     

     

    Ну и последнее, никогда заранее не известно, где и когда женщине придется раздеться. Все эти фантастические рассказы про страсть в салоне самолета, или знакомство на приеме у врача - далеко не выдумки. Иногда все случается в самый неожиданный момент и тогда, наблюдая за горящим глазами мужчины, женщина понимает, что покупка стоила своих денег.