Таро-Расклад Ваши финансы в ноябре

    Выберите карту, которая вам понравилась:

    Результаты:

    Вариант 1

    Ожидаемых от профессиональной среды бонусов придется подождать, пока не время для них. Нужно еще поработать – над собой, над проектом, над идеей. Благоприятное время для продолжения каких-то активных действий по текущим делам, неблагоприятное - для начала нового проекта.

    7Пентаклей означает отсрочку в делах и проверку на выдержку. Положительный результат и благоприятные изменения в жизни не за горами, нужно лишь дождаться, а для этого требуется вера и терпение. Все находится в процессе, а потому оставайтесь в покое, обратитесь к энергетической поддержке. Используйте зеленые и коричневые свечи, чтобы наладить процесс.

    Вариант 2

    Чаще всего в финансовых и рабочих вопросах эта карта предупреждает о том, что проект, который потенциально кажется прибыльным, на самом деле является нежизнеспособным. Но заметить это крайне трудно, пока не окажется слишком поздно.Эта карта призывает вас торговать грёзами и мечтами. Помогите представить клиенту картинку, где он избавился от всех своих проблем. И покажите, каким образом ваш продукт или услуги позволит этого добиться. Используйте желтые свечи для привлечения новых идей.

    Вариант 3

    Когда речь идет о ваших финансах, Колесо Фортуны Таро в своем значении предполагает перемены, поэтому будьте готовы адаптироваться к любым обстоятельствам. Если вы были финансово благополучны, убедитесь, что вы продолжаете откладывать определенную сумму, чтобы пережить трудные времена. Если вы столкнулись с материальными трудностями, будьте уверены, что это не должно продолжаться вечно. Используйте желтые и оранжевые свечи для привлечения удачи и успеха.