Таро-Расклад Как себя вести в задуманной ситуации

    Выберите карту, которая вам понравилась:

    Результаты:

    Вариант 1

    Прилагайте усилия к тому, чего касался вопрос. Не нужно бояться меняться, развиваться и не бойтесь спросить что от вас хотят, что именно вам нужно выполнить/сделать, а выслушав и поняв, постарайтесь извлечь пользу и поработать над собой. ТройкаПентаклей говорит о том, что у человека в настоящий момент происходит рабочий процесс реализации его планов и идей, достижения поставленных целей. Его дела неминуемо пойдут в гору, причем он задал уже довольно хороший посыл, чтобы в последующем все шло и без него. В настоящий момент у него период полной материализации всего ранее задуманного, не без его помощи, конечно, но и без особого сопротивления извне. Усилить этот процесс помогут зеленые и коричневые свечи. Прожигайте их на растущей Луне.

    Вариант 2

    Вам следует расслабиться и наконец-то порадоваться тому, чего вы достигли, взять отпуск, отдохнуть, повеселиться, пригласить друзей, взять инициативу в свои руки, стать организатором хорошего досуга. Ведите себя непринужденно. И знайте вы заслужили отдых. Карта Четвёркажезлов - одна из самых удачных среди карт Таро. Она обозначает счастливый период, радость, удачу, наслаждение всеми благами жизни. Гадающий человек находится в гармонии со Вселенной. Для того, чтобы продлить данный период используйте желтые и оранжевые свечи. Жёлтый и Оранжевый цвет вдохновляет и помогает использовать заветное желание. Энергия цвета придаст сил, когда предстоит сложная и ответственная работа.

    Вариант 3

    Постараться вернуться в прежнее состояние и действовать с позиции того, как вёл себя изначально. Например если совет касался отношений, то вернуть былое с партнером, с помощью возвращения всего в начальное русло. Карта советует в чем-то оглянуться назад, попробовать воплотить то, о чем когда-то мечтали. ШестеркаКубков– это карта воспоминаний прошлого, призрачная радость, которую мы ощущаем от приятных воспоминаний. Но это все уже ушло. Цветы, как и дети (цветы жизни), говорят о скором обновлении....ШестеркаКубков говорит нам о месте, где мы чувствуем себя в безопасности, спокойно и можем открыться в самых искренних и естественных чувствах: любви, нежности, доброте. Тут мы можем, не дозируя проявление своих эмоций, показать близким как они нам дороги. Для этих целей отлично подойдут голубые свечи.