Таро Расклад Что вас ждет в феврале

    Интуитивно выберите символ и читайте трактовку

    Вариант 1

    В феврале вам предстоит пройти внутреннюю трансформацию. Вы должны взглянуть на себя и свою жизнь. Возможно, пора избавиться от того, что тянет вас вниз? Вам предстоит принять для себя трудное решение, отказаться от старых моделей поведения, только так вы сможете обрести счастье. В этом месяце вам предстоит лицом к лицу столкнуть с давно назревающей проблемой и сделать выбор. Не бойтесь проявить свою силу, у вас достаточно ресурсов, чтобы победить. Также в это время обратите свое внимание на магические инструменты, используйте черные свечи, для избавления от ваших негативных установок. После, прожигайте белые свечи, так вы "приглашаете" позитивные вибрации и установки в вашу жизнь.

    Вариант 2

    В феврале вы будете двигаться к своей цели, не все будет получаться с первого раза, но главное для вас не концентрироваться на неудачах. Продолжайте двигаться вперед, поддерживайте свою мотивацию и внутренний огонь, тогда вы быстро будете впереди остальных. Проявите себя, как истинный лидер. Еще раз пройдитесь по своей стратегии, проявитесь строгость и настойчивость. Для дополнительной мотивации и налаживания лидерских качеств, прожигайте оранжевые свечи.

    Вариант 3

    В феврале вам точно не придется скучать. Вас ожидает новая волна мотивации, новая цель, что-то что зажжет в вас внутренний огонь и вы очень быстро добьетесь исполнения своей мечты. При условии, что вы будете подходить мудро к ее выполнению и примените все свои знания. В феврале у вас есть реальный шанс получить все, что вы желаете в кратчайшие сроки. В это время вам предстоит разобраться в себе и своих истинных желаниях. Окружающие могут не понимать и не принимать ваши изменения в поведении. Не стоит обращать на них внимание, сейчас вам нужно время, чтобы побыть наедине с собой и своими мыслями. В этом вам могут помочь фиолетовые свечи, которые могут усилить вашу связь с Высшими Силами.