Таро-Расклад Что вас ждет в ближайшем будущем

    Выберите карту, которая вам понравилась:

    Результаты:

    Вариант 1

    В любом вопросе 10 жезлов берет своё начало из слов «усталость» «тяжелая ноша» тяжелый путь в гору, ответственность... потому, ждёт вас много дел, много труда, много всего что свалится одним скопом вам на плечи. На работе завал, приходится доделывать работу за другими, и не забывать свою успеть закончить, скорее всего к тому что вы имеете вы шли целенаправленно и амбициозно, но на момент гадания уже выдохлись, идёте дальше ведомые чистым долгом. Как правило по 10 много достигнуто, и вы до сих пор идёте в гору, но проблема в том, что усталость не даёт насладиться этим. В финансах всякие тяжбы, ипотека, кредиты, куча финансовых дыр которые нужно закрыть, денег много но и куда их нужно пристроить, как распорядиться все это не радует, а гнетёт. Для очищения от накопившегося негатива используйте черные свечи. Для налаживания финансовой сферы подойдут коричневые свечи. Прожигайте на убывающую луну, чтобы избавиться от долгов.

    Вариант 2

    В любом случае Туз Чаш - одна из самых благоприятных карт в колоде Таро. Как и другие Тузы, он указывает на прекрасный шанс и говорит о благоприятных перспективах, в данном случае – об исполнении заветного желания. Он дает возможность получить то, что привлекает, интересует, радует. Его появление в раскладе на ситуацию предсказывает скорые позитивные изменения в судьбе. Поскольку масть Чаш главным образом отвечает за любовные переживания, выпавший Туз Чаш может быть знаком того, что вскоре в жизнь войдет яркое чувство. Продлить это состояние помогут желтые и оранжевые свечи.

    Вариант 3

    После всех сложностей и разочарований, которые преследовали ранее, ситуация будет разрешаться довольно легко, причем ее развитие принесет удовлетворение. Может быть, человек даже почувствует себя ребенком, за которого, как в детстве, решают другие. Помощь будет приходить в достаточном количестве. Шестерка Кубков говорит о том, что решение любого вопроса может прийти из прошлого. Это может быть какой-то старый друг или просто родившаяся давно и нереализованная досель идея. Главное, что это воспоминание или тень прошлого окажет благоприятное влияние на ситуацию в настоящем.Что касается бытовых вопросов, то здесь карта сулит полное благополучие, отсутствие каких-либо неприятных хлопот, мир и согласие в семье, приятные заботы по дому. Если расклад делается на покупку недвижимости, что можно говорить, что все сложится хорошо. Карта может говорить о получении небольшой прибыли, или даже наследства, но, опять же, в небольших размерах. Она также может обозначать появление нового члена семьи. Для того, чтобы установить баланс и установить контакт с Высшими Силами используйте голубые и фиолетовые свечи.