Танцевальные гетры

    Для чего нужны защитные гетры?

    В танцевальном спорте используют специальные туфли: дорогосоящие, из особого материала, чаще всего сатина. Проблема втом, что уже через 2-3 недели активных тренировок на внутренней стороне пяток туфель появляются потертости, а через 5-7 недель материал верхнего слоя вовсе рвется. Конечно хочется носить туфли дольше.

    Чтобы решить эту проблему бренд Sveta Dance Fashion разработал уникальный аксессуар - защитные гетры для танцевальной обуви. Они надеваются сверху туфлей и закрывают ту область, на которую обычно действует трение, а значит сохраняют вашу обувь от механических повреждений.

    Так же у гетр есть эстетическое назначение: они хорошо дополняют образ и станут стильным аксессуаром, можно выбрать пару в цвет костюма.

    Гетры могут быть выполнены из лайкрового трикотажа или стрейч сетки. Проверку временем гетры прошли: пр носке одной пары более года с ними ничего не произошло, а туфли остались целыми.

    Уход за гетрами простой, стирать можно в стиральной машине при температуре 30 градусов, утюжить не нужно - ткань эластичная, почти не мнеться, а оставшиеся после высыхания неровности расправятся в первые минуты носки.