Танкини. Купальник с юбкой: решение для беременных и пышных дам

     

    Каждая женщина хочет подчеркнуть все достоинства своей фигуры и незаметно спрятать маленькие недостатки. Для этого отлично подойдёт купальник с юбкой. Такая модель купальника называется танкини.

    Более изысканной и женственной модели, нежели купальники танкини, в мире пляжной моды найти невозможно. Он идеально подчеркивает нежные изгибы женского тела.

    Танкини является идеальным решением для пышных дам и беременных девушек, для женщин, которые носят большой размер. Юбка визуально моделирует талию, скрывает животик, стройнит и обладает корректирующим эффектом.

     

    Танкини – это купальник, состоящий из плавок и топа, не соединенных друг с другом, и из пикантной юбочки. Модель купальника напоминает платье, что придаёт образу особую женственность.

     

    Не меньшей популярностью танкини пользуется у девушек, занимающихся водным или пляжным спортом. Такой купальник надежно сидит на фигуре, не соскальзывает, как бикини, и при этом не сковывает движений, в отличие от слитных купальников.

     

    Данная модель купальника считается новинкой, в мода в этом сезоне яркие принты: цветочный, леопардовый, с растениями.

     

    Купальники с юбкой были и остаются идеальным решением для дам, желающих приковывать взгляды и шикарно выглядеть на пляже и в бассейне.