Там, где тепло и уютно: натуральные аромасвечи

    В наших свечах мы используем соевый воск. Это растительный материал, изготовленный из масла соевых бобов. Готовые восковые хлопья не содержат синтетических материалов, пальмового масла или парафина.

    Соевый воск имеет более низкую температуру плавления, чем парафиновый, поэтому с ним безопаснее работать и обращаться. Мы плавим наш воск на водяной бане, которая растапливает хлопья до жидкого состояния, и затем поддерживаем их при постоянной температуре.

    Соевый воск гораздо более безопасный для здоровья, чем другие виды материалов. Например, парафиновый воск, из которого производятся все дешевые свечи, продающиеся в крупных магазинах, производится из нефти и состоит из углеводородов, которые при сгорании выделяют темную копоть, способную окрашивать стены и ткани, и, что более опасно, вызывают проблемы с дыханием.

    Соевый воск не выделяет загрязняющих веществ, он горит медленнее, что позволяет использовать его большее количество часов, а остатки воска биологически разлагаются.

    Аромат свечи «Лаванда» перенесет вас прямиком в небольшую деревеньку Прованса в середине июля, когда луга лаванды в самом цвету. Представьте, как вы гуляете между этих воздушных сиреневых кустиков-облачков, ветер мягко касается ваших плеч, вы слышите пение птиц и жужжание пчелок. И все это наполнено спокойствием и умиротворением. 

    Аромат хвойного леса – лучший антидепрессант. Аромасвеча «Кедрово-хвойная» пахнет волшебно, это теплый и мягкий аромат.

    Аромасвеча с афродизиаками «Мускатный орех и кедр» поможет создать эротический полумрак, а магическое сочетание афродизиаков создает теплый и пряный аромат, который будет тонко влиять на ваше настроение, вызывая легкое сексуальное возбуждение.

    Аромасвеча с афродизиаками «Грейпфрут и имбирь» наполняет помещение пьянящими нотами нероли, грепфрута и согревающего аромата имбиря. Мерцающий огонь свечи, нежная текстура, приятное тепло и, конечно же, головокружительный запах. Все это создает невероятно романтичную атмосферу, вдохновляющую на интимные игры.

    Эти и еще много других аромасвечей вы найдете в каталоге бренда на Wildberries.ru

    Зажечь свечу, чтобы взбодриться любимым ароматом и поймать настрой на покорение вершин и прекрасные результаты или же, чтобы расслабиться после трудового дня, ощутить безмятежность и спокойствие, настроиться на медитацию... Выбор за вами!