Так, так, так...вот и Новый год на носу...

    ...пора ёлок, мандаринок, оливье, который всем изрядно поднадоел...ну и конечно подарков!

    Будем строгать салатики, усаживаться за столы, пить шампанское и поглощать до тяжести в желудке всё, что так долго готовили...Казалось бы, что ещё нужно для счастья в этот праздник!?

    А я Вам скажу: конечно же сладости!

    Только не те привычные пироженки, пряники и печеньки, а конфетки, шоколадки и восточные сладости.

    Да, да, наши сладости просто обязаны быть на Вашем столе в этот Новый год 2023!

    Скажу больше: не только на Новый год! Они должны быть в Вашей конфетнице всегда! Тогда праздник в Вашем доме будет круглый год, так как полная конфетница - магнит для каждого ребенка, а любой ребенок в доме - счастье и праздник! Или вы не согласны!??

    Наши сладости подойдут для любого стола и формата: как для домашних уютных лакомств, так и для деловых офисов и салонов красоты, ведь они безупречны! Шоколадки БонТайм - дуэт молочного шоколада и воздушной нуги со вкусом пломбира. А какая девушка не любит пломбир!? Намёк понятен? Так что бери упаковку и угощай понравившуюся девушку, так, невзначай, пока беседуешь...Поверь она будет в восторге от этого нежного вкуса!

    Едешь к любимой бабулечке? Прихвати наши шоколадки и ее вставная челюсть будет на седьмом небе от счастья,что в этот раз ты обошёлся наивкуснейшими батончиками от kdv "Бон-Тайм",а не как в прошлый раз, нугой с арахисом. Этот новогодний подарок 2023 пора бы самому наполнить вкусняшками: собрать лучшие конфеты в один большой и вкусный пак и подарить любимому и дорогому человеку, который доставая каждую шоколадку, будет с удовольствием открывать её и наслаждаться вкусом.