Та самая. Как подобрать идеальную сумку для себя

    С наступлением осени все больше хочется обновить гардероб, и выбрать то, что будет радовать глаз. Поэтому сегодня мы поговорим о том, на что стоит обратить внимание при выборе своей идеальной сумки на теплый сезон многослойных аутфитов.

    1) Форма
    Тренд на минимализм сейчас в самом разгаре, поэтому рекомендуем выбирать простые и геометричные формы. Лаконичные сумки лучше сочетаются с различными образами и ваш аксессуар точно будет универсальным.Помните фразу "less is more" и руководствуйтесь ей при составлении своего гардероба.

    2) Фурнитура
    Запрос каждой девушки индивидуален, поэтому перед покупкой рекомендуем изучить предложения от разных брендов (масс-маркет / люкс) и выбрать тот вариант, который придется по душе.Например, мы в Ocean Bag используем только качественные и плотные карабины, застежки-молнии, которые защитят все внутри (от погодных условий и краж), а также придерживаемся принципа минимализма и избегаем обилия фурнитуры на сумке.

    3) Материал
    Рекомендуем покупать сумки только из натуральной кожи, так как они всегда выглядят очень дорого. Сумка из кожи прослужит вам минимум 5-8 лет, не потрескается и не потеряет свой вид (при правильных условиях хранения, разумеется).

    4) Размер и вместительность
    Даже небольшая сумка может быть очень вместительной (проверено командой OCN), поэтому отталкивайтесь от своего образа жизни.Если вы планируете покупку сумки для повседневной жизни, чтобы в нее помещался вагон и маленькая тележка, то обратите внимание на сумки-шопперы (например, MARIGOLD от Ocean Bag), а если вы ищите сумку для легких прогулок и посиделок с подругой, то варианты сумок с плечевым ремнем - идеальны (например, TULIP).

    5) Длина ремня
    Выбирайте более удобный и комфортный вариант. При выборе длинного ремня придерживайся правила "сумка должна находиться на уровне тазобедренной косточки или выше", чтобы соблюсти все пропорции.Команда OCN советует обратить внимание на сумки с плечевым ремнем - это сейчас главный тренд ♡