Та, что всегда будет рядом с тобой

    Джинсовая куртка - вещь, которая актуальна уже несколько десятков лет. Поэтому эта красотка является выгодным вложением в гардероб, она точно еще долго пробудет в актуалочках. Подбери подходящую по фасону и цвету джинсовку и избавь себя от проблемы «что надеть?» в прохладные вечера.

    Еще большой ее плюс — качество. Да, такая вещь будет модной и при твоих внуках, но как уберечь джинсовку от раннего износа? Частично  команда ZHUKOVA CARE об этом уже позаботилась: все наши куртки выполнены из хлопка, что обеспечивает износостойкость. В качестве пошива курток ты тоже можешь не сомневаться - аккуратные стежки и только надежная фурнитура.

    Но и ты тоже можешь позаботиться о продлении жизни своей куртке. Следуй двум простым правилам:

    🙏🏻 Соблюдай правила ухода, отраженные на вшитой бирке. Как правильно стирать, сушить и гладить вещь тебе уже рассказал производитель, доверься ему.

    🙏🏻 Не допускай долгого нахождения джинсовки на солнце: 940 часов на солнце достаточно, чтобы запас ее прочности снизился вдвое! Поэтому не оставляй ее лишний раз на ярких солнечных лучах: убери с переднего сиденья автомобиля, спрячь под крытую террасу в кафе, накрой полотенцем на пляже.

    Береги свою красотку - джинсовую куртку - и она порадует тебя еще не один сезон!