Сыворотки для лица — зачем они нужны, если есть крем?

    «Зачем они нужны, если есть крем?» и «Нужны ли они вообще?»

    Ответ однозначный — да, нужны!Сыворотки для лица

    Крем — это базовый ежедневный уход для кожи, а сыворотки представляют собой концентрированный состав активных компонентов для решения определенной проблемы кожи, основная цель которых — это доставить их непосредственно в клетки кожи.

    Глубина проникновения сыворотки больше, чем у крема. Однако это не значит, что одно заменяет другое. После использования сыворотки необходимо нанести крем, чтобы зафиксировать и как бы запечатать активные ингредиенты в коже.

    Сыворотка для лица EMY BEAUTY «Страстоцвет и Алоэ» — увлажняющая с витаминами А и Е, быстро впитывается, даёт ощущение мягкости, устраняет сухость и шелушения.Сыворотки для лица

    Растительные экстракты насыщают кожу витаминами и микроэлементами, за счёт чего повышается тонус и эластичность тканей.

    Благодаря витаминам А и Е, происходит обновление клеток эпидермиса и вырабатывается коллаген.

    Экстракт Страстоцвета смягчает и успокаивает кожу, а также замедляет её старение, омолаживает, делает кожу упругой и гладкой.

    Экстракт Алоэ — увлажняет кожу, устраняя ощущение сухости и стянутости,

    Как правильно наносить сыворотку?

    • Хорошо очистите кожу при помощи мицеллярной воды и гелем для умывания EMY BEAUTY
    • Протрите лицо тоником EMY BEAUTY, чтобы восстановить водный баланс,
    • А затем переходите к сыворотке EMY BEAUTY. Поскольку она представляет собой концентрированный продукт, то для нанесения необходимо использовать небольшое количество — от одной до пяти капель. Перенесите при помощи пипетки несколько капель на лицо и похлопывающими движениями «вбейте» сыворотку в кожу
    • Завершите уход при помощи гидро-крема для лица EMY BEAUTY, он даст коже мощный и двойной увлажняющий эффект, сияние и тонус за счёт гиалуроновой кислоты.  

    Результат, который вас ждёт — гладкая, сияющая кожа и ровный цвет лица.

    (наносите сыворотку каждый день утром и вечером на предварительно очищенную кожу, а после нанесите уходовый крем для лица)
    Сыворотки для лица