Сытный и здоровый перекус

    Современный мир диктует нам свои правила – времени часто не хватает, многое приходится делать на бегу, а список дел постоянно растет. Знакомо? Наверняка, в таком ритме вы часто забываете перекусить или покупаете сладкий батончик в ближайшем магазине.

    Особенно это распространено в офисе, когда мы пьем чай или кофе прямо за столом, не отрываясь от рабочего процесса. Дают ли такие чаепития чувство сытости? Конечно, нет, ведь сладости, булочки и фастфуд содержат быстрые углеводы и жиры, и очень скоро вы опять проголодаетесь.

    Может ли перекус быть и вкусным, и полезным, и давать чувство сытости? С уверенностью заявляем – да! И готовы предложить вам максимально простые варианты снеков, которые можно взять на работу, в самолет или поезд, а также на прогулки с детьми.

    В ассортименте SIBERINA HEALTHYFOOD вы найдете фруктовые и овощные чипсы, хрустящее печенье без сахара и ореховую смесь – это отличные источники энергии.

    Почему стоит выбрать наши натуральные снеки?

    • Польза от природы. Фрукты и овощи содержат множество необходимых организму витаминов и микроэлементов (а орехи – еще и жирные кислоты и растительный белок), поэтому мы не подвергаем их термической обработке на высоких температурах, чтобы сохранить все ценные вещества, не добавляем сахар и усилители вкуса. А медленные углеводы и клетчатка, которыми богата наша гранола и печенье, насыщают на долгое время и придают сил.
    • Удобно брать с собой. Все наши продукты выпускаются в крафт-пакете с зип-застежкой, их можно носить с собой без риска рассыпать в сумке, не нужно перекладывать в контейнер или другую тару.
    • Продукты уже готовы к употреблению. Все, что нужно, только открыть пакет и наслаждаться лакомством!

    При выборе снеков советуем вам не бояться экспериментировать, пробовать новые, необычные для себя продукты и расширять свой рацион. Например, наши натуральные овощные чипсы «Свёкла».Согласитесь, это довольно непривычный вариант для перекуса! Но многие наши покупатели уже оценили их: чипсы прекрасно сочетаются с чаем или кофе, а также понравятся детям, ведь свекла отличается сладким вкусом.

    Если вы привыкли в перерыве на работе пить чай с печеньем, не стоит ломать свои привычки. Просто замените обычное магазинное печенье на более полезное, приготовленное из цельнозерновой муки без добавления сахара.

    Да, оно не далеко не такое приторное по вкусу, как мы привыкли, но от этого не менее аппетитное и хрустящее! Например, в ароматное печенье без сахара «Ягодное» для сладости добавлены сухофрукты: изюм, сушеные ягоды клюквы и яблоко. А для любителей шоколада у нас есть печенье без сахара «К чаю»с кэробом – он является натуральным аналогом какао, придает печенью сладость и неповторимый вкус. Не хуже шоколадного печенья!

    Для тех, кто любит перекусить фруктами, советуем натуральные чипсы. Наши любимчики – фруктовые чипсы «Апельсин» и «Яблоко».Но в линейкегораздо больше видов, вы можете выбрать и другие!

    И, конечно же, не забывайте про орешки – это отличный источник энергии и омега 3! Для перекуса рекомендуем компактный формат упаковки: натуральная ореховая смесь «Tasty mix»,которая сочетает в себе 5 видов орехов – кешью, арахис, миндаль, фундук и грецкий орех. Съешьте горсточку орехов с чаем или кофе – это быстро, вкусно и полезно! А еще орешки стимулируют мозговую активность, поэтому на работе или учебе будут очень кстати.

    Выбирайте разнообразное и здоровое питание вместе со снеками от SIBERINA HEALTHYFOOD! Желаем вам приятного аппетита и отличного дня!