Сыродавленное нерафинированное масло компании RODOIL

     

     

    Приоритетом компании RODOIL в создании натуральных, нерафинированных, органически чистых масел – это, сохранение в его составе витаминов, минералов и жирных кислот, которые важны для здоровья человека. Для создания масла используется высококачественное органическое сырьё по вековой традиционной технологии путем холодного отжима на гидравлическом прессе. Для сохранения своих полезных свойств кунжутное масло холодного отжима разливается в бутылки объемом 250 мл. из темного стекла и упаковывается в крафтовую бумагу, которые защищают его от воздействия света и внешней среды. Натуральное сыродавленное масло правильно хранить при температурном режиме от 0°C до +25°C. Срок хранения 6 месяцев (с даты упаковки), в открытом виде хранить в 2 месяца. Продукт не содержит ГМО, красителей, консервантов и химических добавок.

    Органическое масло холодного прямого отжима изготавливается компанией Rod в довольно большом ассортименте.

     

                                                                                            Льняное масло

    Состав: семена льна – 100%. Сыродавленное льняное масло имеет неповторимый вкус и аромат семян, оно не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Нерафинированное льняное масло поддерживает уровень сахара в крови, снижает тягу к сладкому, способствует снижению уровня холестерина. Льняное масло благодаря наличию лигнанов благотворно влияет на состояние волос, ногтей и кожу.

                                                                                          Масло семян чиа

    Состав: семена чиа – 100%. Сыродавленное масло чиа имеет неповторимый вкус и аромат семян, оно не содержит красителей, консервантов и химических добавок. В состав нерафинированного масла чиа входит Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты, витамины А, В1, В2, С, К, РР, необходимые организму человека минеральные вещества. Масло способствует укреплению здоровья, нормализует давление, благотворно воздействует на работу сердца.

     

     

                                                                                           Подсолнечное масло

    Состав: семена подсолнечника – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Нерафинированное подсолнечное масло богато витаминами, минералами и кислотами, которые помогают снижать уровень холестерина в организме, укреплять иммунитет, улучшать активность мозга и способствуют регенерации кожи, ногтей и волос.

     

     

                                                                                          Масло белого кунжута

    Состав: семена белого кунжута – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Кунжутное масло содержит комплекс витаминов, минералов и жирных кислот, которые важны для здоровья человека. Масло семян кунжута полезно при воспалении суставов, болезнях печени, сердца, щитовидной и поджелудочной желез, для укрепления костей.

     

     

                                                                                           Масло черного кунжута

    Состав: семена черного кунжута – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Нерафинированное кунжутное масло содержит комплекс витаминов, минералов и жирных кислот, которые важны для здоровья человека. Употребление масла черного кунжута способствует нормализации обменных процессов в организме и укреплению иммунитета.

                                                                                                Масло горчичное

    Состав: семена горчицы – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Натуральное масло содержит полезные вещества, антиоксиданты, биологически активные вещества, микроэлементы, жирные кислоты. Богатый состав масла ускоряет заживление ран, тормозит рост и развитие бактерий, борется с паразитами, укрепляет иммунитет.

                                                                                                      Масло мака

    Состав: семена мака – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Нерафинированное масло мака содержит комплекс витаминов В1и В2, минералов и жирных кислот Омега-6 и 9, которые важны для здоровья человека. Употребление макового масла способствует нормализации нервной и сердечно-сосудистых систем. Маковое масло обладает лёгким снотворным и седативным действием.

                                                                                                     Масло рапса

    Состав: семена рапса – 100%. Рапсовое масло содержит большое количество витамина Е, является источником незаменимых жирных кислот и полиненасыщенных жирных кислот, которые способствуют укреплению стенок сосудов и снижению уровня холестерина в крови. Наш продукт сохраняет всю пользу семян рапса и подойдет для людей, следящих за своим здоровьем. Подходит для приготовления салатов, маринада и майонеза.

                                                                                         Масло тыквенной семечки

    Состав: семена тыквы – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Масло из тыквенных семечек знаменито антипаразитарным эффектом, а также богато цинком, который необходим для здоровья кожи и волос, и триптофаном - аминокислотой, отвечающей за выработку серотонина - гормона хорошего настроения.

                                                                                              Масло рыжиковое

    Состав: семена рыжика – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Нерафинированное масло рыжика содержит много антиоксидантов, незаменимых микро- и макроэлементов, бесценных биологических активных веществ. обладает бактерицидным, противовоспалительным, ранозаживляющим эффектом.

     

     

                                                                                              Масло черного тмина

    Состав: семена черного тмина – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Масло тмина содержит комплекс элементов, которые являются важными для здоровья человека. Тминовое масло улучшает функцию печени, приводит к снижению уровня холестерина, снижает кровяное давление.

                                                                                               Масло расторопши

    Состав: семена расторопши – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. В состав нерафинированного масла расторопши входит силимарин - ценнейшее для печени биологически активное вещество, которое восстанавливает её клетки и устраняет воспалительные процессы. Масло способствует укреплению здоровья, поддержанию молодости и красоты.

     

                                                                                                Масло грецкого ореха

    Состав: грецкий орех – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок.Нерафинированное масло грецкого ореха обладает удивительной способностью активизировать умственную деятельность, улучшать память. Высокое содержание йода и антиоксидантов в его составе способствует регуляции работы эндокринной системы.

     

     

                                                                                           Масло кедрового ореха

    Состав: кедровый орех – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. В состав нерафинированного кедрового масла входит пиноленовая жирная кислота, которая эффективно выводит из организма радионуклиды, тяжелые металлы и токсины. Употребление кедрового масла предотвращает увядание кожи и потерю волос.

     

     

                                                                                  Масло миндального ореха

    Состав: миндальный орех – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Натуральное миндальное масло богато олеиновой кислотой Омега-9, которая помогает бороться с воспалениями и обладает регенерирующим и тонизирующим действием, содержит макро- и микроэлементы, элемент "молодости" коэнзимQ10.

                                                                                         Масло арахисовое

    Состав: орех арахиса – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Нерафинированное арахисовое масло отличный источник антиоксидантов А и Е, которые в сочетании хорошо влияют на состояние сосудов и кожи, улучшают зрение, оказывают иммуностимулирующее, ранозаживляющее и противовоспалительное действие.

                                                                                     Масло ореха фундука

    Состав: орех фундука – 100%. Сыродавленное масло не содержит красителей, консервантов и химических добавок. Масло фундучное отличается высоким содержанием необходимых организму витаминов и ненасыщенных жирных кислот. Оно укрепляет иммунитет, нормализует работу ЖКТ, укрепляет кровеносные сосуды и сердце.

    Растительные нерафинированные масла, изготовленные компанией Rod, сохраняет всю природную пользу содержащиеся в семенах и орехах. Идеально подойдут для людей, следящих за своим здоровьем. Красивая крафтовая упаковка, позволяет покупать наше масло в подарок. Желаем вам приятных покупок. С уважением, компания ROD.