Swissdigital — лучшие рюкзаки для города, путешествий и активного отдыха

    В современном мире городские рюкзаки прочно вошли в обиход, вытеснив сумки, портфели и кейсы, что не удивительно, ведь, в отличие от туристических моделей, они отлично подходят как для активного отдыха на природе, так и для насыщенной жизни в мегаполисе. Чтобы обладать такой функциональностью, изделие должно отвечать строгим требованиям: тщательно продуманные детали, максимальный комфорт в использовании, надёжная защита содержимого. Городские рюкзаки Swissdigital великолепно справляются со всеми этими задачами и даже больше.

    О бренде

    Удивительно, как быстро новые технологии переходят из разряда «фантастического» во что-то обыденное. Но в случае с Swissdigital дело обстоит иначе, ведь это амбициозный бренд, который определённо выходит за рамки обычного, благодаря сочетанию в своей продукции функциональности, практичности и цифровых технологий. Фирма известна тем, что создала первые в мире Смарт-часы на Android, технологическое чудо, объединившее в себе мобильный телефон, трекер здоровья, GPS, плеер и многое другое. В 2016 году происходит расширение ассортимента, и в него включаются рюкзаки и сумки с интегрированными технологиями, такими как защита данных от кражи, возможность заряжать различные электронные устройства на ходу, а также сенсорные панели для управления музыкой и многое другое. Мастерство швейцарских предков, любознательность молодых дизайнеров и инновационные технологии — это то, что делает Swissdigital лучшим производителем «умных» рюкзаков.

    Swissdigital

    Все рюкзаки Swissdigital изготовлены из прочного, износостойкого и водозащитного материала с качественными швами, поэтому они легко выдержат нагрузки и непогоду и прослужат долгие годы, сохранив первоначальный внешний вид. Сфера использования практически не ограничена — стильный и достаточно строгий дизайн подходит для офиса и повседневного использования в городе, для командировок и путешествий, при этом рюкзаки одинаково хорошо себя показывают и при отдыхе на природе, благодаря своей универсальности. Особое внимание также уделяется удобной и надёжной транспортировке всевозможной электроники — телефона, ноутбука, планшета, аксессуаров, всего того, без чего невозможно представить жизнь современного человека.

    В модельной линейке представлены рюкзаки различных объёмов и расцветок: вместительные 27-30-литровые модели, которые хорошо подойдут для поездок на природу или непродолжительных командировок, средние 20-литровые рюкзаки, наиболее универсальные в использовании, и компактные облегчённые модели объёмом 16 литров и меньше, удобные тем, что их можно не снимать в общественном транспорте.

    Расскажем подробнее об особенностях некоторых моделей

    Swissdigital

    • Эргономичные анатомические регулируемые лямки рюкзака и спинка с системой циркуляции воздуха Airflow позволяют поддерживать правильную осанку и комфорт.

    Swissdigital

     

    • Объёмное основное отделение легко вместит всё необходимое в течение дня, а также имеет мягкий отсек для ноутбука, защищающий от случайных повреждений (некоторые модели имеют функцию открытия отделения на 90-180 градусов). Предусмотрены специальные уплотнённые карманы для всех современных гаджетов.

    Swissdigital

    • В отделе-органайзере ручки, телефон, ключи и необходимые мелочи будут в лёгком доступе всегда под рукой.

    Swissdigital

    • Внутренний карман с RFID защитой надёжно предохранит банковскую карточку от несанкционированного считывания.

     

    Swissdigital

    • Боковые карманы отлично подходят для хранения бутылки с напитком или зонта. В некоторых моделях предусмотрен специальный карман для очков.

    Swissdigital

    • Интересной особенностью некоторых моделей является наличие USB-порта, который подсоединяется к внешнему аккумулятору Power Bank в специальном отсеке, что позволяет заряжать телефона, не убирая его внутрь, и оставаться всегда на связи.

    Swissdigital

    • Боковые компрессионные ремни помогают компактнее упаковать содержимое и уменьшают объём рюкзака. А вся фурнитура выполнена из прочных материалов, замочки молнии легко открыть даже в перчатках, стильный фирменный логотип, крепкие ручки для переноски. Декорирование элементами из экокожи, которые держат форму рюкзака и являются дополнительной защитой для содержимого.

    Swissdigital

    • Некоторые модели имеют специальное крепление для фиксации на ручке чемодана.
    • Облегчённые модели не уступают своей функциональностью, при этом веся всего 600-700 г.
    • Особенное место в линейке занимают такие модели, как слинг — стильная сумка через плечо, которая хорошо подходит для прогулок по городу и вмещает необходимый минимум вещей на день; сумка-рюкзак — интересное дизайнерское решение с ручками с двух сторон, съёмным плечевым ремнём и удобными наплечными лямками, которые можно убрать в специальный карман; рюкзак с выдвижной ручкой и колёсиками для лёгкой транспортировки.

    Swissdigital

    Благодаря разнообразию моделей, расцветок и размеров каждый сможет выбрать себе рюкзак в зависимости от нужд и настроения, а фирменные функциональность, универсальность и надёжность сделают рюкзак Swissdigital вашим надёжным спутником, куда бы вы не отправились!