Святая святых каждой хозяйки – кухня. Идеи хранения

    Мама на кухне – это человек, который отвечает за полный рацион на весь день для своей семьи, поэтому это именно то место, где она должна чувствовать себя удобно и комфортно.

    Задумывались ли Вы над тем, что у Вас лежит на столешнице на кухне? Все ли Вас устраивает, все ли Вам нужно или что-то мешает? Шкафы для кухни просто необходимы для больших кухонных принадлежностей, а что же делать с маленькими мелочами, которые должны быть под рукой?

    Как правило, нам нужно все! Но это «все» мешает нам с легкостью парить и фантазировать, завала мешает думать. Как быть?

    Сделай на кухне свои изменения и внеси в современные кухни свои нотки легкости и комфортности с помощью аксессуаров для кухни ECOCO!

    Топорики и ножи можно поместить в навесной органайзер для кухни. В отдельную полку можно положить часто используемую кухонную утварь – вилки, ложки, штопор, ножницы и прочее. На крючки вешаются крышки и разделочные доски, что очень удобно.

    Многофункциональному органайзеру с полотенцедержателем и держателем для телефона могут позавидовать многие подобные виды аксессуаров. Сверху вмещается ряд кухонной утвари – 3 слота и несколько слотов для ножей, снизу расположены крючки для маленьких кастрюль, дуршлагов, крышек и разделочных досок. Готовим с песнями, любимыми рецептами и сериалами.

    Универсальный держатель – серый и черный, различных диаметров (26 и 46,5 см), помогут навести чистоту и порядок не только на кухне, но и в других уголках дома – крышки от кастрюль практически любых диаметров, тряпочки, полотенце для рук, можно подвесить крючки и дополнительно навесить ряд необходимых предметов, использующихся на кухне.

    Все представленные вещи уникальны тем, что клеятся на клейкое крепление, на силиконовой основе, что не составляет проблем с креплением и повесить может девушка, одинокий человек, у которого нет возможности попросить помощи у соседа и люди преклонного возраста. Силиконовая наклейка не оставляет дыр и в случае чего держатели можно перевесить, купив дополнительное крепление за символическую цену.

    Творите шедевры вместе с классными аксессуарами, которые принесут не только пользу в сборе всего необходимого на кухне, но и помогут быстрее приготовить.

    С уважением, бренд ECOCO.