Своевременная помощь организму: зачем принимать коллаген внутрь?

    Учёные всего мира пришли к выводу, что запасы коллагена в организме можно и нужно восполнять. Вот несколько причин из-за которых стоит начать пить коллаген 1 типа в порошке:

    ❤️ЗДОРОВАЯ КОЖА. Добавка стимулирует выработку коллагена повышая или сохраняя тонус, эластичность и упругость кожи, ведь после 25 лет выработка коллагена в коже замедляется с каждым годом. Коллаген предотвращает появление растяжек и рубцов, а так же борется с акне.

    🧡КРЕПКИЕ ВОЛОСЫ И НОГТИ. Коллаген первого типа поддерживает в здоровом состоянии ногти, предотвращает тусклость, ломкость и выпадение волос.

    💛БЕЗ ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ. Коллаген может помочь вам сбросить несколько килограмм за счёт ускорения метаболизма. A компонент коллагена, называемый глицином, поможет переместить сахар в ваши ткани, обеспечив их зарядом энергии.

    💚ПИЩЕВАРЕНИЕ. Коллаген может облегчить пищеварительные расстройства, особенно при синдроме повышенной кишечной проницаемости.

     

    ⠀Коллаген – это очень важный белок, от которого зависит состояние нашей кожи. Представляете, в нашей коже содержание коллагена достигает почти 70% и именно коллаген обеспечивает ей гладкость, упругость и эластичность.

    Процесс старения кожи происходит после того, как эпидермис начинает истончаться и терять эластичность. Чем старше человек, тем меньше коллагена в его организме, и, к сожалению, процесс потери этого белка начинается приблизительно с 23 лет. Но это не значит, что остановить падение уровня коллагена нельзя – наоборот, его можно даже увеличить.

    Как же увеличить коллаген? Коллаген входит в состав основных аминокислот, однако наш организм не вырабатывает его в достаточном количестве. Коллаген мы получаем с пищей. Костный бульон,  является одним из самых лучших вариантов, так как остальные продукты питания только стимулируют выработку коллагена, а костный бульон содержит активную форму белка, которую организм может начать использовать сразу же. Также лосось способствует выработке коллагена.

    Но гораздо проще и эффективнее принимать коллаген курсами, по 3 месяца, виде концентрированного порошка и результат не заставит себя ждать.

    Рыбный коллаген by Stand by face 1 и 3 тип- 100% натуральный без добавок, наиболее близок к человеческой молекуле, максимально усваивается организмом.

    Начни СЕЙЧАС заботиться о своём здоровье и РЕЗУЛЬТАТ не заставит себя ждать!