Свитшот – вещь №1 в детском гардеробе

    Свитшот – это самая простая кофта с длинным рукавом. Без всяких застежек, карманов, капюшона. Фасон проще некуда: два длинных рукава с манжетами, резинка на поясе и круглый вырез горловины. Но именно простота обеспечила этому элементу гардероба такую популярность!

    Детский свитшот – это:

    Удобно!

    Приятный к телу – раз. Не сковывает движений – два. Легко надевать – три. Три критерия, которые важны при выборе одежды и для родителей, и для малышей.

    Универсально!

    Свитшот можно скомбинировать с любыми другими вещами в гардеробе ребенка. Отлично подойдет к простым джинсам или леггинсам. Будет классно смотреться с юбкой или шортами. Пригодится в детском саду, на прогулке в парке, как поддева под демисезонную или зимнюю одежду. Просто идеальная вещь.

    Модно!

    Огромное разнообразие отделки – яркие принты, стразы и блестки, кружева и сеточки, аппликации и вышивка – глаза разбегаются от обилия выбора. А уж сколько вариантов расцветок!..

    Детские свитшоты «Джейми» от российского производителя Аврора – это максимальная практичность модели в сочетании с авторским креативным дизайном. Четыре варианта унисекс-расцветок, которые понравятся и мальчишкам, и девчонкам. И яркий принт для яркого детства!

    Переходите в бренд «Аврора», чтобы посмотреть еще больше новинок из летнего и демисезонного ассортимента для своих детей. В июне – самые большие скидки на все!