Свитер оверсайз

    Прекрасным выбором для большинства уверенных в себе девушек станет свитер оверсайз. Одежда в стиле оверсайз позволяет ощутить практичность и комфорт.

    Оверсайз свитер – вещь, которая выглядит размера на 2, а то и на все 3 больше того, который вы носите. Но в таком свитере его обладательница будет выглядеть как никогда женственно и изящно.

    Хорошо комбинируется с различным низом: юбками, джинсами, брюками, шортами, леггинсами.Модель свитера оверсайз может быть разной, поэтому ее одинаково удачно удается вписать в повседневный кэжуал-стиль или в официальный, подходящий для офиса.Из-за объемности под свитер можно надевать другую одежду, за счет чего создавать многослойные образы в стиле гранж.

    КОМУ ПОДХОДИТ?

    Лучше всего вещи oversize смотрятся на худых высоких девушках. Объемность и мешковатость вещей хорошо контрастирует с хрупкостью женской фигуры, тем самым подчеркивая изящность и миниатюрность.Для того чтобы носить одежду оверсайз, необязательно обладать фигурой без изъянов. Мешковатый фасон помогает скрыть недостатки тела, поэтому подойдет девушкам с небольшим лишним весом.

    ОСОБЕННОСТИ СТИЛЯ OVERSIZE

    Вещи в стиле oversize - это по-особенному скроенные модели, которые не повторяют линии силуэта, а добавляют объем в некоторых местах, в других - оставаясь прямыми. Т.е. это не просто большие вещи, мешковатость присутствует не везде, за счет чего выглядит гармонично.