Свитер или кардиган – твой выбор на зиму 2023

    Рады приветствовать тебя, обладательница великолепного вкуса и чувства стиля!Сегодня поговорим о выборе модниц на зиму 2023 года. Что выбрать – свитер или кардиган, а может быть и то, и другое? Как правильно, из огромного количества фасонов подобрать уникальный предмет гардероба, чтобы он полностью соответствовал всем твоим требованиям и пожеланиям? Говорить об этом можно бесконечно долго, но помни главное:

    Будь в центре внимания всегда!

    Яркий красный свитер – залог восторженных взглядов тебе в след. Комбинируй его с более спокойными тонами: бежевым, черным, горчичным, белым. От таких вариантов не оторвать глаз, если правильно подобрать фасон брюк.Джемпер неброского бежевого цвета – вовсе не вариант “серой мышки”. Научившись правильно комбинировать его с другими элементами одежды, ты будешь выглядеть выигрышно в любой ситуации!Шерстяной свитер под горло всегда будет оставаться на пике моды. В зимнюю стужу он будет особенно актуален и на работе, и на вечеринке.

    Взагадочном мире моды есть такие вещи, которые всегда актуальны, и вместе с шерстяным свитером первое место занимает

    Кардиган

    Кардиган практически никогда неможет быть немодным. Начнем с того, что это универсальное изделие, которое можно носить в городском, деловом и романтическом стиле.Этот элемент одежды очень “разнохарактерный”. Каких только вариантов не встретишь в каталоге - разнообразные расцветки, застежки, фактуры и конечно разная длина. А длина имеет значение. Именно от нее зависит целостный лук и возможность быть неотразимой!

    Модель средней длины

    Пожалуй, самая практичная разновидность. Надеть кардиган средней длины можно абсолютно по любому поводу: и в офис, и на прогулку, и на свидание. Комбинируй его со свободными блузами, рубашками, футболками или топами. Под него подойдут и джинсы, и брюки разных моделей.

    Длинный кардиган оверсайз

    Это просто must have для русской зимы. В такой кардиган закутаешься, словно в плед, и никакие морозы не страшны! Сочетай свободный кардиган с узкими джинсами или брюками. Дополнить лук можно шелковой блузой или рубашкой.Милые девушки, не бойтесь экспериментировать! Не ограничивайтесь выбором одной вещи. Сочетайте в своем гардеробе свитер и кардиган с различными вещами, находите идеальное сочетание фактур и цвета, создавайте свой непревзойденный стиль, который будет отражать именно вашу уникальную индивидуальность!