Свежий аромат белья надолго! Теперь это реальность

    Мы всегда ожидаем аромат чистоты наших вещей после стирки. И какое бывает разочарование, когда через некоторое время одежда или постельное белье приобретают неприятный запах. Теперь есть решение!

    На Российском рынке появился уникальный продукт Парфюм для белья Lenor в гранулах.Вы просто добавляете в барабан до 13г цветных гранул и после окончания стирки достаете белье с восхитительным запахом, который будет держаться до 12 недель.Вы можете экспериментировать и самостоятельно регулировать интенсивность аромата - уменьшать и увеличивать количество гранул. Близкие и друзья точно оценят благоухание вашего дома!Вытирая руки полотенцем, они ощутят приятное и ненавязчивое благоухание и точно захотят узнать, каким средством Вы пользуетесь.

    Представляем Вам линейку Парфюма для белья Lenor

    Lenor unstoppables Ariel - это классический аромат Ariel

    Lenor goldene Orchidee - аромат золотой орхидеи

    Lenor Aprilfrisch - Апрельской свежести с ароматом весенних цветов, пачули и белого кедра

    Lenor Unstoppables Spring - Неудержимая весна - сочетание свежих и цветочных нот

    И НОВИНКА! Впервые в России Lenor Peony and Hibiscus - потрясающее сочетание ароматов пиона и гибискуса.

    Каждый найдет для себя аромат по душе.Нежные нотки свежести у постельного белья благоприятно влияют на организм и способствуют крепкому сну.После пробуждения Вы будете ощущать себя отдохнувшими и с хорошим настроением.

    Продукт оригинальный, произведен в Германии и имеет высокое качество. Обладает антистатическим эффектом, придает белью естественную мягкость и свежесть. Подходит для всех типов ткани, даже для шерсти и шелка и безопасен для детского белья. Не содержит в составе хлорного отбеливателя, не оставляет разводов и белёсых пятен.

    Аромат свежести в вашем доме надолго! Проверено опытом!