СВЕТЯЩИЕСЯ ОЧКИ – НОВЫЙ ЯРКИЙ ОБРАЗ CYBERPUNK.

    Ежедневно в интернет-пространстве появляется сотни новых направлений и тенденций. Они забываются так же стремительно, что, конечно, за всеми трендами никогда не угонишься. Здесь, скорее, главное - это найти что-то свое, индивидуальное, то, что позволит именно тебе выделиться и удивить подписчиков.

    Тренд, который сейчас набирает популярность в TikTok, YouTube и социальных сетях – это светящиеся неоновые очки. Это пластиковые очки со светодиодной подсветкой. У подсветки много режимов, которые ты можешь менять нажатием кнопок на дужках очков.

    Включи свой любимый цвет – белый, желтый, голубой, синий, зеленый, розовый или красный, и сияй всю ночь напролет!

    Есть статичный режим свечения в одном цвете, режим, когда разные цвета плавно переливаются, а также режим мерцания. При этом ты можешь выбрать разные цвета для левой и правой половинок очков.

    Благодаря такому разнообразию режимов, можно подбирать разные варианты свечения в зависимости от твоего образа или события.

    Очки создают приятное неоновое свечение, которое акцентирует все внимание на тебе, особенно в темноте.

    Если ты блогер, геймер или просто любитель удивлять, то неоновые очки эффектно дополнят твой образ в любой ситуации: на вечеринке, на вписке или собственном стриме. С помощью них можно дополнить имидж на фотосессии, а также создавать атмосферные видео в темноте.

    Приглашаем потестить новинку прямо сейчас!