Светлой Пасхи: готовимся к празднику

    В этом году христиане всего мира будут праздновать Пасху 19 апреля. Однако светлый праздник в этот раз пройдёт не так как обычно: для безопасности и здоровья нам всем нужно будет оставаться дома. И тут для многих родителей возникает задача — как сделать так, чтобы Пасха запомнилась? Мы решили помочь вам в этом вопросе и сделали подборку оригинальных товаров, которые украсят ваш дом, а вам подарят праздничное настроение.

    Подставка для яиц

    Оригинальная подставка для яиц станет прекрасным украшением для вашего стола. Да и после Пасхи такую подставку можно использовать в быту, например, когда все собираются на завтрак.

    Украшения и краски для яиц

    Заняться украшением яиц можно вместе с ребёнком. Наверняка малышу будет интересно потом подарить результат своего творчества кому-нибудь из близких. А ещё можно устроить конкурс на самое красивое оформление пасхального яйца. Победителю достаётся самое видное место на подставке для яиц.

    Свечи

    Чтобы в доме было уютно, можно украсить его свечами, которые выполнены в пасхальной тематике. Выбирайте понравившиеся варианты и наслаждайтесь обстановкой.

    Подарочный набор на Пасху

    Дарить на Пасху можно не только куличи и яйца, но и специальные подарочные наборы с пряниками или мылом. Мы нашли несколько интересных вариантов для вас. 

    Тематическая скатерть и салфетки

    Праздничный ужин или обед будет ещё более атмосферным, если вы накроете стол красивой скатертью или положите салфетки с пасхальными узорами и надписями.

    Желаем вам Светлой Пасхи и пусть в вашей семье всегда царит мир и гармония!