Светильник с беспроводной зарядкой Avrora Light: стильное и практичное решение для дома и офиса

    Важным атрибутом рабочего стола является лампа, которая выступает в качестве дополнительного источника света. Современные светильники не ограничиваются выполнением всего одной функции. Производители стараются расширять диапазон возможностей выпускаемых моделей, тем самым делая их лучшим выбором для покупки. Не стала исключением настольная лампа Avrora Light. Это идеальное сочетание высокого качества, стиля и безупречного функционала. Каждый сможет убедиться в этом на личном опыте. Настольный светодиодный светильник станет прекрасным подарком для себя или дорогого человека.

    Лаконичный дизайн

    Avrora Light – это красивая современная лампа с сенсорным управлением, которая хорошо смотрится в интерьере. Этого удалось добиться за счет нейтральной цветовой гаммы модели, а также отсутствия перегруженности лишними элементами. Это яркий представитель минимализма, который не теряет свои позиции лидера.Светодиодная лампа для рабочего стола имеет компактные размеры и устойчивую опору, которая надежно фиксирует стойку с основным источником света. Она не занимает много места, поэтому при необходимости ее удастся удобно разместить даже на миниатюрном прикроватном столике или полочке, например, чтобы почитать книгу перед сном. В любой момент стойку светильника можно сложить, если его использование временно будет неактуальным.

    Безупречное исполнение

    Повышенное внимание уделяется качеству светодиодного светильника с сенсорным управлением Avrora Light. При его изготовлении используется ударопрочный пластик, который не перегревается, не теряет свой презентабельный вид в течение многих лет активной эксплуатации.

    Настройка источника света под личные потребности

    Главная задача настольного светодиодного светильника заключается в качественном освещении отдельного участка комнаты. Тут стоит сделать акцент на следующих моментах:

    • Лампа имеет 3 уровня яркости и 3 уровня температуры свечения. Их можно регулировать при помощи диммера.

    • Присутствует режим ночного света, благодаря которому лампа выступает в качестве практичного аналога для обычного прикроватного светильника.

    • Регулировать освещение можно путем изменения угла наклона стойки. Данная особенность позволяет подстроить настольный источник света под текущие потребности.

    Лампа с сенсорным управлением станет прекрасным помощником во время работы или рукоделия, чтения и занятия любимым хобби. Ее световой поток составляет 350 Лм при мощности в 8 Вт. Для диодной лампы предусмотрена эффективная защита, которая не дает попадать внутрь прибора пыли и влаге. Срок эксплуатации настольной модели равен 30000 часов.

    Дополнительные возможности

    Светодиодная лампа с регулятором яркости и температуры не ограничивается только своей базовой функцией. Уместным дополнение прибора является наличие беспроводной зарядки для мобильных устройств. Это отличное решение для владельцев смартфонов, которые поддерживают такую опцию.Настольная лампа с беспроводной зарядкой может работать по таймеру.Чтобы воспользоваться возможностями светодиодной лампы Avrora Light, достаточно подключить ее к сети при помощи USB-кабеля и адаптера. Управление моделью осуществляется через сенсорную панель. Здесь же можно выставить все необходимые настройки для удобного пользования настольным источником света. Лампа с беспроводной зарядкой и сенсорным управлением Avrora Light – это прекрасный выбор для ежедневного пользования. Она отлично справляется с основными функциями, имеет понятное управление. Это современный и стильный прибор с гарантией качества, для которого всегда найдется место в рабочем кабинете, детской комнате, гостиной или спальне.