СВЕЧИ ИЗ ВОЩИНЫ

    Пламя свечи создает атмосферу уюта,помогает расслабиться и забыть о проблемах. Свечи имеют широкий спект применения, ведь это не только красивый интерьерный аксессуар, но и мощный инструмент для медитации, гармонизации жизненных сфер, улучшения ауры дома.

    Например, свечи с лавандой помогают наладить романтические отношения, избавиться от любого негатива в доме, достичь состояния гармонии, способствуют привлечению достатка.

     

     

    Ненавязчивый, сладковатый цветочный аромат создает атмосферу солнечного настроения, легкости, помогает в борьбе с раздражительностью, дарит чувство радости и бодрости, отлично подходит для вечерней медитации. 

     

     

    Аромат шоколада способствует восстановлению жизненной энергии, помогает "заземлиться", раскрывает творческий потенциал, помогает снизить уровень тревожности.

     

     

     

    Почему же строит выбрать свечи из вощины?

     

    Вощина полностью состояит из натурального воска, свечи сделанные из нее имеют невероятный медовый аромат. Они являются экологичной альтернативой свечам из парафина, который производится из нефтепродуктов. При горении парафиновые свечи выделяют в воздух бензол и толуол - токсичные вещества, из-за которых могут наблюдаться головные боли, головокружение, проблемы со сном, нарушения в работе нервной системы.