Свечи - пчелиный воск .

    Свечи из пчелиного воска это натуральный и экологически чистый продукт. Свечи из пчелиного воска до сих пор имеют немалый спрос из-за своих целебных свойств. Пчелиный воск содержит более 300 различных соединений. В нем содержатся минеральные вещества, прополис, смолы, примесь цветочной пыльцы, витамин А, бетакаротин и др. Они используются для ароматерапии , позволяющей выводить шлаки из организма и активизировать работу всех внутренних органов. При горении воск выделяет антимикробные ферменты, лечебные эфироносы , воздух в доме очищается.

    Свечи из пчелиного воска долговечны! Воск непроницаем для влаги и способен храниться очень долго, не теряя свое качество. При нагревании и охлаждении восковой слой не дает трещин. Такие свечки горят ровно , без неприятного запаха , не коптят , не трещат , не текут . На руках не остается сальности. Использовать их можно дольше, чем аналогичные изделия из парафина. Аромат свечей положительно воздействует на нашу нервную систему. Натуральная ароматерапия разгружает подсознание.

    Натуральная свеча - эксклюзивный подарок ! Огонь такой свечи способен сжигать скопившийся негатив, напряжение и другой «энергетический мусор». Подарок для близких , подарок просто так , подарок на любой праздник . Он непременно принесет в каждую семью долгожданное счастье, мир и благополучие!